18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Алсу
22 июл 2013 в 13:39

Почитала комментарии... Ну чо я могу сказать. Эта ваша страна неизлечимо больна фашизмом. Пусть же она умрёт быстро и безболезненно. А дискутировать по сути здесь не с кем. Дураков учить - только портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 13:47

молодец Премьер Австралии Джулия Гиллард

Гость
22 июл 2013 в 13:48

К сроку за избиение добавить срок за ложный донос, и посадить к националистам

Гость
22 июл 2013 в 13:53

Уповаю на наш суд и надеюсь, этого типа посадят.

22 июл 2013 в 14:05

"Микаел Микаелян обвиняется в нанесении побоев шестикласснику...что тот случайно попал снежком в его сына".
Изначально не верю в правдоподобие действий М.Микаеляна - "нанесении побоев". Действительно, "искры в глазах" - сотрясение мозга я ощущал от внезапного падения и удара головой об землю, такое явление встречается очень часто в боксе и называется, если не ошибаюсь, нокдаун. Если даже мысленно представить физические параметры М.Микаеляна и 11-12-летнего мальчика, то мужская пощёчина ребёнку или толчок рукой мгновенно вызовут нарушение равновесие мальчика. Предполагаю, что неприязнь к М.Микаеляну, если и была скрываема людьми, знавшими его, но случай с вмешательством М.Микаеляна в детские игры официально обозначил кампанию против него. Если кому-то интересно знать моё мнение относительно исчезновения национального вопроса, отсутствия обоюдного высокомерия по национальному признаку, то хорошим сплачивающим фактором может стать постепенная ассимиляция мигрантов с коренным населением, иначе своеобразные "троянские кони" и землячества дестабилизируют жизнь граждан и недавние события в Саратовской области тому очередное свидетельство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 14:05

Чё совсем ? Сколько можно! Об нас ноги вытирают,.. ОН РЕБЕНКА ИЗБИЛ и все еще свободе? Жалобы пишет?

Гость
22 июл 2013 в 14:16

Сыкло, свой народ позорит. Избить ребенка так жестоко, и потом еще нюни распускать

утонченный эстет
22 июл 2013 в 14:19

все не унимается никак этот милый человек без национального признака )))

Гость
22 июл 2013 в 16:12

и що тут орать?? Они напрочь вашу писанину не читают:)

Гость
22 июл 2013 в 16:16

А чем это физю ему замазали?
А эти любят ныть! И еще как, чуть что тут отпрыски к своим папанькам бегут ныть, ой меня обидели, не так посмотрели, игрушечку не дали... Недаром Турция устроила им праздник!

Гость
22 июл 2013 в 16:50

непонятно, не нравится здесь? НИКТО не держит! ПАКУЙ чемоданы и адью! Езжай к себе и кушай черешню!

Гвоздь в ...
22 июл 2013 в 16:56

А еще дети гор называется, ребенка испугался и как самый злопамятный из под куста норовит нагадить,
какой позор, я был лучшего мнения о них, думал здравй смысл у него еще не перевелся но похоже это не так.
Как ему в глаза смотрят его соотечественники? Пытаться на ребенке отиграться, какой позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 22:23

А почему дитя гор прячет лицо? Страшно?

Гость
23 июл 2013 в 09:07

Его посадить, семью депортировать, потом выйдет (поработав на благо страны рубя лес) и его депортировать. Вот когда так будет, тогда они вначале думать будут, а потом делать

Загрузка...