45 комментариев к публикации Пермский оппозиционер Касимов был допрошен по «Болотному делу»
Гость
23 июля 2013 в 00:25
Хорошо видать платят за абсолютно неизвестного мне и настолько же неинтересного Касимова, раз такое кол-во новостей. Но мне все равно неинтересно это читать.
Лидер оппозиции должен быть как минимум харизматичным и умеющим связно излагать свои мысли, на то он и лидер, чтобы люди за ним тянулись Посмотрела интервью с борцом против всего. Не увидела ни первого, ни второго.
"...связно излагать свои мысли,...".
Риторике можно научиться, но для этого надо общаться равно, как наедине, так и с многими, ведя диалоги, дискутируя, а для единоличных выступлений готовить, хотя бы тезисы, но главное, чтобы самому была ясна стратегическая цель.
"...связно излагать свои мысли,...".
Риторике можно научиться, но для этого надо общаться равно, как наедине, так и с многими, ведя диалоги, дискутируя, а для единоличных выступлений готовить, хотя бы тезисы, но главное, чтобы самому была ясна стратегическая цель.
В таком случае уважаемый борец против всего либо не видит стратегической цели, либо считает, что он и так офигительно красноречив и не для кого напрягаться и обучаться риторике:)
А, это тот который пенсионеров прилюдно избивает. Сразу видно к какому берегу его прибило, ничего удивительного, эти живут по принципу - если кому то хуже то им лучше
Тоска!!! Половина новостей - о МиКасе, выдающемся борце за свой имидж во всём мире! А у избитой им старушки так и не нашёл время прощения попросить... P.S. Что общего у фигуранта новости и сходки на Болотной? Его же там и близко не было (может, и к лучшему)???
Хорошо видать платят за абсолютно неизвестного мне и настолько же неинтересного Касимова, раз такое кол-во новостей. Но мне все равно неинтересно это читать.
Лидер оппозиции должен быть как минимум харизматичным и умеющим связно излагать свои мысли, на то он и лидер, чтобы люди за ним тянулись Посмотрела интервью с борцом против всего. Не увидела ни первого, ни второго.
Тоска!!! Половина новостей за день - о выдающемся борце неизвестно за что.
А, это тот который пенсионеров прилюдно избивает. Сразу видно к какому берегу его прибило, ничего удивительного, эти живут по принципу - если кому то хуже то им лучше
Он-то как раз борец известно за что и против чего. С 1985 года все-таки борется.
Запугивают.
камеди клаб какойто ХА ХА ХА
Тоска!!! Половина новостей - о МиКасе, выдающемся борце за свой имидж во всём мире! А у избитой им старушки так и не нашёл время прощения попросить... P.S. Что общего у фигуранта новости и сходки на Болотной? Его же там и близко не было (может, и к лучшему)???
Сахарова где мой права Антон
Кто это вообще такой? Кому он вообще интересен? Зачем такое в новостях полоскать?
Михаил Борисович, пора подумать о детях - сваливать на хрен из этой страны
Владимир Владимирович Путин ТУТ БОЛОТНЫЙ ПРИЕХАЛИ ВЫ ВЗЫВАЕТЕ ОМОН
Сахарава где мой права Антон