17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
24 июл 2013 в 14:19

История с поисками причин задержки выплат пособий, начинает напоминать историю поиска запаха газа.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 15:19

Правительство края в отставку!!! Губернатор должен публично принести свои извинения и тоже попросить президента об отставке.

ОТВЕТИТЬ
Житель вымирающего города
24 июл 2013 в 15:52

По моему мнению, Мэрия Перми вообще ни к чему в городе отношения не имеет, за исключением выполнения бюджетного задания. Давно пора выгнать Сапко с Маховиковым.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 15:01

Ну как всегда - никто ни в чем не виноват...

Андрей
24 июл 2013 в 15:30

Губернатор и краевая власть забыли, что выдают пособия многодетным? Опять очередной скандал, как же это уже надоело... Если не хотят работать - скатертью дорожка. Москва, Челябинск, Ханты-Мансийск, Когалым, Ебург - уезжайте уже в свои родные города варяги, а?

Гость
24 июл 2013 в 16:16

Это позор! А на что многодетные должны жить эти месяцы, в которые им не платят пособий? Такие копейки - и те выплатить не могут!

ВасЯ
24 июл 2013 в 19:00

У нас в стране главное - рождаемость поднять, а что там дальше будет мало кого интересует. Сейчас пособия не выплачивают, потом садики и школы платными сделают. Так что жить наши правители будут за их счет, все к этому идет :(

Гость
24 июл 2013 в 14:17

конечно виноваты другие, только не вы

Гость
24 июл 2013 в 14:29

Нормально! Наши чиновники не знают, кто что делать должен и кто за что отвечает! Супер!

Гость
24 июл 2013 в 14:34

Искусство наведения лёгкой тени на городской плетень...
А людЯм шо делать?

24 июл 2013 в 15:01

сапков в отставку

BUSINESSMAN
24 июл 2013 в 20:26

Да какая разница - кто и что? Вместо оправданий нужно было решать вопросы в рабочем порядке с коллегами из краевого и федерального правительств, а не показывать пальцем опосля. Все виноваты. Власть - он и в Африке - властью должна оставаться.

Спецсубъект
24 июл 2013 в 20:31

Дефицит краевого бюджета),плохое наполнение,налогооблагаемая база сократилась!/ не ваш НДФЛ с минимальной зарплаты и оплаты коммунальных платежей за "хрущевки")),эффект синергии"Уралкалий"с "Сильвинитом" объединилась,другие доноры бюджета получили :льготу по налогу на имущество)
Причинно-следственные связи)

Загрузка...