Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камский мост могут открыть на этой неделе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
25 июл 2013 в 00:35

Работали, как обычно, "АрмянДорСтрой" и "Таджикские автобаны". Работали, -все видели как, по две пачки за полдня скуривали. Положили асфальт,- стало хуже чем было,- по стыкам как на родео скачешь. Поэтому вопрос, - это работа ради работы, или по регламенту (типа раз в пятилетку, как раньше), или , упаси Господь, кому-то денег мало на новую дачу(учебу в Англии, дачу в Каннах, "Здесь должны быть Ваши варианты")?

Гость
25 июл 2013 в 00:13

Там были применены "нанозверотехнологии": раскочегарили гудронный коллайдер и лейкой заливали стыки швов между асфальтом и деформационным швом, удалив перед этим деревянные бруски (хорошо хоть удалили). Сейчас едешь и машина подпрыгивает ещё выше, чем раньше, да и продавленные колеи кое-где остались. Видимо этими руками лучше не сделать. Зато предводитель этих индейцев приезжал на BMW 6 серии с номером 159/159.

Яяя
24 июл 2013 в 23:15

Господин Чувашов ты сам то там ездил??????? асфальт неровный, швы какими были такими и остались!!!!!!!!

24 июл 2013 в 18:55

Проехал по камскому мосту, по той полосе где уже поменяли верхний слой асфальта, деформационные швы еще хуже сделали, чем было раньше.

Гость
24 июл 2013 в 20:35

асфальт положен неровно, как умудрились так сделать и зачем все это было сделано?!!

гость
24 июл 2013 в 22:28

Не берусь судить о качестве асфальта, а на швах как машина скакала, так и скачет, асфальт вровень со швами нельзя что-ли уложить?

Гость
24 июл 2013 в 20:01

и асфальт неровно положили

Гость
25 июл 2013 в 09:11

крупным планом чудо рабочих сняли:)

Гость
25 июл 2013 в 09:30

да сделано все так , как обычно. Те кто делал там ездить не будет

Гость
25 июл 2013 в 08:13

Ох уж Маршало Копалко! Каждый год капают и каждый удивляются! Участок от Гальперина до Шишкина и мало кому понятно, что это 4 остановки! Все раскопано, перейти не возможно на другую сторону, люди ползают через ямы! Ужас одним словом!

Девушка с урала
24 июл 2013 в 23:05

А у нас в деревне, только на танке или тракторе проехать можно весной или осенью, а налоги платим такие же...

ППермь
25 июл 2013 в 09:28

просто нечего сказать про этот мост. Как говориться "И фильм го....но и человек го...но"

Денис
25 июл 2013 в 10:05

А на Красавинском мосту как будто никто не скачет! Аналог такой же! Воти вопрос не ужели гладко сделать нельзя чтобы не скакать как на Родео?

Гость
25 июл 2013 в 10:24

Ну хоть мост полностью пустили, надеюсь не будут больше перекрывать.

Вика
25 июл 2013 в 10:45

улица Маршала Рыболко, это район раскопок после бомбежки, там не то что с каляской, на своих двоих толком не пройдешь. И почему сразу нельзя все сделать!!! Так нет сегодня выложут асвальт в одном месте а там где должен соединяется со старым дыры по 50 см!!! А для того что бы перейти на противоположную сторону нужно напастись терпением и физ формой так как все это напоминает бег с препятствиями!!! И никаких газонов с зеленой травкй или цветами!!!

Гость
25 июл 2013 в 11:48

Так вроде сегодня по всем полосам ездят.

Гость
25 июл 2013 в 13:14

а я вот насколько помню речь шла о капитальном ремонте комунального моста а не о смене дорожного полотна...