3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Анонимус
25 июл 2013 в 13:40

Как человек с опытом в подобней сфере могу сказать вот что:
1) Может быть реально плохая организация лагеря руководством и халатность.
2) Кому-то понравился лагерь и хочет отжать.

Второй пункт очень часто встречается в Пермском крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:07

Не понимаю, он что фуру арбузов своему ребенку привез? На три лагеря хватило? Или причину руководство лагерей пытается скрыть?

ОТВЕТИТЬ
надежда
25 июл 2013 в 12:41

Халатность руководителей лагеря.

Андрей
25 июл 2013 в 12:09

06 июня 2013 года губернатор провел заседание за круглым столом, где обсуждались вопросы развития организованного детского отдыха в Пермском крае. В нем приняли участие представители краевого правительства, руководители и педагоги оздоровительных лагерей, родители, вожатые. Налог на землю, тарифы на электроэнергию – темы, казалось бы, далекие от «каникулярных». Но, не просчитав «экономику», ни одно хорошее дело не организуешь. Также участники совещания обсудили, что нужно, чтобы сделать отдых в загородных лагерях более доступным и разнообразным. У меня простой вопрос: если власть организует мероприятие по решению вопросов в той или иной сфере, почему ровно через месяц после этого мероприятия начинаются в этой сфере ПРОБЛЕМЫ - массовые отравления детей? Может быть надо было не обсуждать вопрос о снижении налога для детских лагерей, а начать с решения вопроса обеспечения безопасности детей и защиты их здоровья??? Что за бестолочи у нас управляют регионом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:51

7 лет подряд отправляю своего ребенка в ДОЛ Орленок,всегда всё было отлично!А в этом году складывается впечатление,что кто-то специально травит детей!!!Докатились,дети то в чем виноваты?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:59

Ответственных за это надо жестоко наказывать!

Гость
25 июл 2013 в 14:44

ЗА ДАННОЕ НАРУШЕНИЕ НАДО СРОКА ПРОСТО ВЫПИСЫВАТЬ,ПОДВОДИТЬ НАДО ПОД НЕУМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.ВИНОВАТЫЕ ДОЛЖНЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ ВО ВЗРОСЛЫЙ. ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВО.

Гость
25 июл 2013 в 16:15

Точно какой то таджик думал куда пропафшие арбуза девать - не пропадать же добру и решил подарить дитям!
Да он - арбузный террорист!

Гость
25 июл 2013 в 13:52

У меня свои варианты:
Дети отравились паленым алкоголем
Дети хотят домой и специально отравились, чтобы свалить из лагеря, проросшей морковкой

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 июл 2013 в 13:55

Один родственник всех отравил? Надо было и директора покормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 19:23

Боже!!! Да что же творят то??? Днем мама ехала на дачу, в Кукуштане у нас, и по улице Ленина, ведут оставшихся деток из лагеря Гудок, на электричку, либо на автобус!!! А идти там очень долго! Дети со своими сумками идут пешком, под дождем! Власти! Вы где????? Это же ДЕТИ!!! Опомнитесь! В Орленок родителей не пускают к детям! Боже, наши дети после второй смены только голодные приехали, а сейчас... Да, мне не досталась путевка на третью смену, и я теперь не жалею! Пусть голодный, но здоровый сын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 10:39

Так вся Пермь скоро вымрет, если не от газа, то от арбузов.

Павел Миков
25 июл 2013 в 10:43

Допрыгались со своей морковкой?!

Гость
25 июл 2013 в 14:20

Если заболела часть детей, то вполне вероятно что не все ели зараженный продукт, так что версия с узбекско-турецкими арбузами возможна. При нахождении инфекции в столовой или питьевой воде, заражение было-бы более массовым.

Гость
25 июл 2013 в 15:31

По официальной версии (точнее по версии самих лагерей) мужик какой-то не хило так затарился арбузами и накормил ими сто человек в разных лагерях?

Гость
25 июл 2013 в 16:28

Вначале был газ не газ, теперь арбузище-гигант..

Гость
25 июл 2013 в 18:47

Мда уж... Сын мой тоже в Орленок ездит 4 года подряд. Я знаю, как детки весь год ждут эти три недели счастья! И надо же... Я считаю, что должны вернуть не только деньги за путевки, 19000, а и компенсации детям, за отравление, за испорченный отдых ребят! Сейчас очень просто опять скажут - во всем виноваты родители, возят чипсы, лимонады... А вот я знаю, что в этом году, питание в лагере было очень плохое: дети банально голодали! И фонтанчики с питьевой водой в этом году не работали. И чем должны дети питаться три недели? Если они реально недоедали? Мы им должны возить свежий суп каждый день? Или что? Чио пить дети должны в 30 градусную жару? Так что, не валите на родителей все, следите за кухонными работниками!

Гость
25 июл 2013 в 19:55

Сегодня днем, оставшихся детей, веди пешком через весь Кукуштан, на электричку, либо на автобус. Пешком! Под дождем! С сумками! Идти до станции от лагеря, очень далеко! Власть имущие, опомнитесь! Пожалейте наших деток!

Гость
25 июл 2013 в 23:56

Это бред родители привезли,как всегда прикрываются заминают противно и страшно что даже к здоровью детей так относятся ведь за 2 месяца лета не первый раз то кишечная инфекция то отравление...что дальше???

25 июл 2013 в 10:43

Во округлили, 70 это почти 100, почему не 300?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 10:23

Газ виной, никак иначе!

Гость
25 июл 2013 в 16:05

100 детей из-за одного арбуза? ну, хороший отмаз...

Загрузка...