Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из-за крестного хода ограничат движение по Компросу»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
25 июля 2013 в 19:45

КРЕСТНЫЙ ход... по КОМСОМОЛЬСКОМУ проспекту... в городе с КОМИ-ПЕРМЯЦКИМ названием... Умом Россию не понять, а другими местами очень больно.

Гость
26 июля 2013 в 02:49

Все в один голос твердят у нас светское общество, когда пишут про запрет носит хиджаб девочек в школе, но если наша страна многонациональная то, сказав А нужно говорит и В если у нас светское общество, то нечего шлятся по улицам религия это опиум для народа

Сомневающийся
26 июля 2013 в 07:37

...пусть в Балатовском парке ходят сколько влезет - там места хватит и горожан не будут раздражать

Гость
25 июля 2013 в 16:03

Как они пойдут до Белой горы? Там ремонт идет по трассе. Значит транспорт встанет наглухо...
У РПЦ столько денег, что могли бы отдельную дорогу до храма выложить

баба Глаша
25 июля 2013 в 15:40

Пущай по восточному обходу ходют, а то иш чаво удумали! То скауты какие-то, то православный люд ценьтр перекрывает. Лучше бы бутылки собрали да мусор под окнами. Бездельники!

25 июля 2013 в 12:57

Данное событие глубоко оскорбляет мои чувства.

Ганс Киффер
25 июля 2013 в 18:12

Таки пришли к единому знаменателю? А то в 90-е одна толпа шла на Белую Гору от Слудской церкви, а другая через две недели - от перекрёстка Компрос - Коммунистическая...

Гость
25 июля 2013 в 12:38

пусть переходят дороги по светофорам, только по зебрам. правила для всех одни

Гость
25 июля 2013 в 12:21

Одурели что ли? В 9 утра, все на работу едут, почти весь транспорт через Компрос идет, а тут из-за каких то бездельников пробка будет.

Гость
25 июля 2013 в 16:03

О_О до Белогорского монастыря пешком? ё маё это сколько дней они будут идти

Гость
25 июля 2013 в 13:25

Они по аллее пройдут, а не по самой дороге. А вообще в 9 уже на работе надо быть!

Гость
26 июля 2013 в 11:19

очень странно, когда у Заксобрания собирается 10 человек, чтобы выразить свою точку зрения, вызывается милиция и протокол, а когда центральную улицу перекрывают из за кресного хода- это нормально...А насчет того, что в 9 нужно на работе быть- у кого то работа с 10 начинается, а у кого то она носит разъедной характер

Гость
25 июля 2013 в 12:40

Двадцать первый век на дворе, вы вдумайтесь, а у них "крестный ход". Тьфу. Позорище!!!

Алсу
25 июля 2013 в 14:01

Идите, идите, православные! С богом! Я готова потерпеть! Вот какая я толерантная!

ГаццкайаВетьмо
25 июля 2013 в 12:31

Нну, господа, исходившие на анализ в аналогичной ситуации при проносе свитка торы по ул. Сибирской, давайте-ка, повозмущайтесь аналогичным образом...

Denista
25 июля 2013 в 13:18

Скоро дни рождения и свадьбы будут по компросу проходить. обязательно с остановкой движения!

Гость
25 июля 2013 в 13:31

Про толерантность где-то, кто-то от чистого сердца твердил-как будто молился.
А евреям-хасидам не дали пройти 1 квартал.

Гость
25 июля 2013 в 12:34

ПГМнутые перекрывают центральную улицу города: теперь и в Перми.

25 июля 2013 в 12:55

Странный корреспондент, и про "пысек" пишет взахлёб, и про христианство строчит. Какие-то комплексы у неё что ли?

Коля Перетягин
25 июля 2013 в 13:41

Чего-то случилось? По-моему всё нормально

Гость
26 июля 2013 в 11:52

Смотреть на этих бабушек жалко. Половину похоронят по дороге.

Гость
25 июля 2013 в 21:20

Так смешно звучит Пермь почти везде: Москвичи говорят Пэрм, в Кунгуре перьььмский...
Как название труднопроизносимое, так и город тупо живет..

27 июля 2013 в 14:14

"...люди идут с молитвами и уповают на милость Божью".
"Они блуждали в пустыне по безлюдному пути и не находили населённого города; терпели голод и жажду, душа их истаевала в них. Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он избавил их от бедствий их, и повёл их прямым путём, чтобы они шли к населённому городу". - Псалом 106:4-7, Псалтирь, Ветхий Завет, Библия.

Гость
25 июля 2013 в 14:58

какие все добрые, офигеть. да вы встаньте пораньше и пройдите с ними до работы этот компрос. может, в голове что изменится в лучшую сторону. добрее станете и терпимее к людям.

Гость
25 июля 2013 в 20:30

когда шли погранцы и перекрывали дорогу - ни один умник из вас не пикнул даже!)

Скиф
25 июля 2013 в 21:44

Пермяки! Откуда у вас столько злости? Большинство жителей готовы загрызть друг друга. Деньги зарабатывать, семью кормить. Так зарабатывай, но чувства других надо уважать. А вы хотите, чтобы только ВАШИ чувства уважали. Зря вы так.