20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
25 июл 2013 в 16:03

Как они пойдут до Белой горы? Там ремонт идет по трассе. Значит транспорт встанет наглухо...
У РПЦ столько денег, что могли бы отдельную дорогу до храма выложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 16:03

О_О до Белогорского монастыря пешком? ё маё это сколько дней они будут идти

ОТВЕТИТЬ
Ганс Киффер
25 июл 2013 в 18:12

Таки пришли к единому знаменателю? А то в 90-е одна толпа шла на Белую Гору от Слудской церкви, а другая через две недели - от перекрёстка Компрос - Коммунистическая...

Гость
25 июл 2013 в 19:45

КРЕСТНЫЙ ход... по КОМСОМОЛЬСКОМУ проспекту... в городе с КОМИ-ПЕРМЯЦКИМ названием... Умом Россию не понять, а другими местами очень больно.

Гость
25 июл 2013 в 20:30

когда шли погранцы и перекрывали дорогу - ни один умник из вас не пикнул даже!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 21:20

Так смешно звучит Пермь почти везде: Москвичи говорят Пэрм, в Кунгуре перьььмский...
Как название труднопроизносимое, так и город тупо живет..

Скиф
25 июл 2013 в 21:44

Пермяки! Откуда у вас столько злости? Большинство жителей готовы загрызть друг друга. Деньги зарабатывать, семью кормить. Так зарабатывай, но чувства других надо уважать. А вы хотите, чтобы только ВАШИ чувства уважали. Зря вы так.

Гость
26 июл 2013 в 02:49

Все в один голос твердят у нас светское общество, когда пишут про запрет носит хиджаб девочек в школе, но если наша страна многонациональная то, сказав А нужно говорит и В если у нас светское общество, то нечего шлятся по улицам религия это опиум для народа

Сомневающийся
26 июл 2013 в 07:37

...пусть в Балатовском парке ходят сколько влезет - там места хватит и горожан не будут раздражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 11:19

очень странно, когда у Заксобрания собирается 10 человек, чтобы выразить свою точку зрения, вызывается милиция и протокол, а когда центральную улицу перекрывают из за кресного хода- это нормально...А насчет того, что в 9 нужно на работе быть- у кого то работа с 10 начинается, а у кого то она носит разъедной характер

Гость
26 июл 2013 в 11:52

Смотреть на этих бабушек жалко. Половину похоронят по дороге.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2013 в 14:14

"...люди идут с молитвами и уповают на милость Божью".
"Они блуждали в пустыне по безлюдному пути и не находили населённого города; терпели голод и жажду, душа их истаевала в них. Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он избавил их от бедствий их, и повёл их прямым путём, чтобы они шли к населённому городу". - Псалом 106:4-7, Псалтирь, Ветхий Завет, Библия.

Загрузка...