3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 июл 2013 в 08:46

Еще недавно Басаргин давал задание Качкуровой проверить все дет.лагеря....видимо, не справилась, мадама в очередной раз... В прошлом году была информация, что ее муж владеет детским лагерем отдыха. Представляете какие бабки там крутятся если мужья чиновников там "руки греют"

Гость
25 июл 2013 в 15:48

глуп еще и недалек....где детям в городе отдыхать и с кем, если родители работают?
Между прочим, по России идет эпидемия энтеровирусной инфекции, привезенной с Китая...
Вот так товарищи толерасты: колорадский жук из Америки, энтеровирусный минингит из Китая,брющной тиф из "друзей с Азии", клещевой энцефалит - ну, кто ответит?

I7b9lHa9l_CTaPyXa
26 июл 2013 в 14:33

я бы детей в такие лагеря больше не отправлял на вашем месте...как путёвку покупать...у директора телефон работает он улыбаеться и много обещает...а как косяк какой то,директор в загасе сразу!))

мама
25 июл 2013 в 16:21

не удивительно! если на молочную кухню поставляли три недели прокисшее молоко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:41

Самый главный вопрос, как всегда, без ответа: молочные продукты откуда? Кто производитель? Какие продкуты?

ОТВЕТИТЬ
Лукойл
25 июл 2013 в 14:35

анализы направлены в вирусологическую лабораторию «Центра гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» - значит это не молоко! Может это лихорадка западного нила, которая комарами переносится?

Гость
25 июл 2013 в 16:25

Ну дык в лагере заразиться проще вирусом чем дома, близкий и "уный" гость

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2013 в 11:11

Отравлено уже более 120 детей, реакции властей нет. Прямо как с газом...

Нохрина Галина
25 июл 2013 в 13:42

Дело даже не в производителе, а в поставщике...В " Орленок" мой сын поехал в шестой раз... Лагерь очень нравится.... Жаль, что так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Молокомат
25 июл 2013 в 14:39

Не верте! Это провокация! Молокомат поставляет исключительно свежее молоко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 08:44

Я меня больше всего ВСЕГДА возмущает поведение ответственных лиц в данных ситуациях. Вместо того чтобы решать быстро проблемы и помогать детям и их родителям. Эти "скотята" встают в глухую оборону и занимаются саботажем.. Как быбло срубать на детях -они первые, как отвечать = "задницы в кустах" ...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 13:00

Ну ясно что не борщ из столовой. :-)))

гость
25 июл 2013 в 13:38

могло быть...
А запах в городе ... мог быть от пука пони...

Молокотомат
25 июл 2013 в 14:30

Nooooooooooooooooo...

Лукойл
25 июл 2013 в 14:33

Мы тут не причем! Мы садик строили...

Гость
25 июл 2013 в 14:33

Опять газ пустили - и тот кто послабже не выдержал, по всей пермской области.

СТЫД твой
25 июл 2013 в 14:41

Главное чтобы было куда сплавить ребенка на все лето? А на его здоровье плевать?

Гость
25 июл 2013 в 14:40

Главно чтобы дети возвращались столько же раз сколько уехали!

25 июл 2013 в 18:10

Отправляем детишек в лагерь, чтобы оздоровить, а получается наоборот...

Гость
25 июл 2013 в 23:56

меня просто взбесило, что телефоны начальника лагеря и воспитателя были выключены
то, что детей привозят завтра в пермь узнала от друга сына (слава богу был телефон 1 на двоих)
но не у всех есть возможность читать новости в инете в течение дня!

Загрузка...