Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Перми до Белогорского монастыря отправился крестный ход»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
26 июля 2013 в 17:19

Вот новость, кому надо, те и так знают.

Гость
29 июля 2013 в 09:40

все хотят себе спасения, а это ничто иное как эгоизм, который бог не прощает
Господа, вы бы эту энергию, время и силы, которые тратите на религиозные ритуалы , лучше бы потратили на благие дела.

Марина
27 июля 2013 в 16:23

Каждый выбирает для себя- женщину, религию, дорогу, дьяволу служить,или пророку... А у вас, господа осуждающие этот крестный ход, какие ценности в жизни?

Гость
27 июля 2013 в 14:27

как раздражают эти фанатики,почему нет равноправия,где закон об оскорблении чувств атеистов?Вся эта ихния православная чушь-лишь от того,что они слабые,все на кого-то надеются,поэтому в большинстве своем нищеброды.

Гость
26 июля 2013 в 23:53

О да, сейчас все те, кто топает пешком до белой горы обретут кучу святостей и духовно возвысятся.
Вот только ума как не было, так и не прибавится к тем самым гражданам... А это очень печально.

Гость
29 июля 2013 в 13:49

"миху" Странный вы гость, празднуем 1025 летия крещения Руси, а вы туда же в атеисты. Глупо не замечать и не видеть, что происходит вокруг. До 1917 года в России все были верующие, и не надо прятать голову в песок, как страус. Весь мир, вокруг нас создан Богом. Попробуйте наконец то задуматься, ничего просто так невозможно создать, задайте себе вопросы о мироздании, и может тогда вы не будете говоря про Марс, отрицать нашего Создателя.

Гость
29 июля 2013 в 23:44

С момента сотворения мира прошло не одно тысячелетие, не надо ничего доказывать, все описано в Библии. Открой и почитай. Неужели Вы думаете, что в прошлые века и тысячелетия люди были глупее Вас, может все таки стоит посмотреть на это с другой стороны?

мих
29 июля 2013 в 10:27

завтра люди на Марс высадятся,а эти при грозе всё ещё крестятся.

WBASAP
26 июля 2013 в 20:09

Это проще, чем больницы строить.

Гость
27 июля 2013 в 10:50

Шли бы вы лучше на Банную гору со своим диагнозом "православие головного мозга"...

Гость
26 июля 2013 в 17:23

Бог в помощь! А подвозить на машине их можно?

Гость
26 июля 2013 в 21:50

Слава Богу, что православные верующие у нас в Перми идут крестным ходом до Белогорского монастыря. Сразу вспоминается крестный ход в Екатеринобурге паломников со всего мира до Ганиной ямы, где были захоронены останки царя Николая Александровича и его семьи, в ночь на 17 июля. Духовно возрастает Росиия и это очень замечательно, ведь православная вера помогает жить и уповать на милость Божию. Помоги Господи всем, кто идет этим крестным ходом.

Гость
27 июля 2013 в 15:34

К Суханову и Вотякову пусть зайдут...

гость
26 июля 2013 в 18:38

Что все по монастырям. Крестным ходом надо обходить такие места, как психбольницы, "институт сердца". Там забытые и потерянные души.

Елена
26 июля 2013 в 21:00

Помоги Господи всем ушедшим в крестный ход. Очень хотелось бы сходить с ними. Как хорошо, что у нас есть такие сильные духом люди.

Гость
31 июля 2013 в 03:33

РУС! в 13-14 веке вех мальчиков с7лет отпровляли учится грамоте!
А Франция Помои из окон выливала!

Татьяна
26 июля 2013 в 19:24

Если б не работа, тоже пошла! Слава Богу за этих людей.

27 июля 2013 в 10:30

Всё это хорошо конечно.... Но православие никакого отношения к Богу не имеет. Это придуманная людьми религия. Что бы реально стать духовным надо жить по библии. А в библии нет речи про крёстные ходы и прочие выдумки православия.

30 июля 2013 в 10:57

а что библия это аксиома не требуюшая доказательств

27 июля 2013 в 00:31

"Свой первый молебен они провели у монумента сотрудникам МВД,..."
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!...".
Молитесь же так:
"Отче наш, Сущий на небесах!...". - Евангелие от Матфея 6:13, Библия.
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!...".
"Отче наш, Сущий на небесах!...".
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!...".
"Отче наш, Сущий на небесах!...Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь".
...