13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Миша Запрудский
1 авг 2013 в 19:01

2 августа вроде Ильин день был. Или отменили?

ОТВЕТИТЬ
Десантник
1 авг 2013 в 19:49

Пророк Илья - покровитель десантных войск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2013 в 20:10

День ВДВ: начало пропускаю - под дружное УРА! качать главного пока не описается - сполоснуть в фонтане - налить ему стакан водки - дать по голове бутылкой ... Так было раньше.

alex_
1 авг 2013 в 21:09

С праздником, братишки. Слава ВДВ!!!
З.Ы. не позорьте только, войска дяди Васи. Останемся гордостью Вооружённых сил РФ

Гость
2 авг 2013 в 00:11

страшный праздник!кругом пьяные!драки!кражи!домогательства!в прошлом году видела как вдв-шник свою мадам дубасил на ленина!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 07:56

С праздником, вас, настоящие мужчины!

Гость
2 авг 2013 в 08:43

Сегодня будут закрыты рынки? а то ведь они пойдут всё там громить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 08:46

День ВДВ - день, когда на улицу выходить особенно страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 08:48

День ВДВ у меня ассоциируется исключительно с пьяным быдлом, бьющим себя по голове бутылкой и дебошем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 08:53

Вот вопрос: элита армии, а почему в этот день ведут себя как свиньи последние? Такое ощущение, что 1 раз в год 2 августа всех уголовников отпускают на выгул, так сказать день открытых дверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 09:20

С праздником.
Хорошо что среди всех ВДВшников есть все-таки поистинно настоящие мужчины, не допускающие беспредел в свой праздник

гость
2 авг 2013 в 09:52

С праздником Вас дети дяди Васи,Вы настоящие мужики.

Гость
2 авг 2013 в 10:26

а куда подевались личности, вечно не довольные временным закрытием дорог??? тем более сегодня пятница))))) вот двуличные у нас люди всё-таки, как крестный ход - так вони немеряно, как десантура или погранцы гуляют - так прыг-скок, под мосток и молчок))))))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 10:50

Какая это элита? Быдло! На улицу в этот день вообще выйти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 10:55

И при всем при том -Это настоящие мужчины! И какими бы они в этот день не были-это ВДВ! И этим все сказано! С праздником Вас!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 11:32

А вдруг война? Кто вас защищать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 12:48

Как-то странно, все мероприятия днем, что не один десантник не работает в этот день?

Гость
2 авг 2013 в 13:14

среди ВДВшников всё-таки встречаются адекватные личности, активно не участвующие в столь китчевом ура-патриотическом гулянии. Они знают, чтобы показать свою принадлежность к элите российской армии вовсе не обязательно пьяными высовываться с флагами по пояс из машин, хрипеть и клаксонить, дебоширить и ходить на ушах. Свою честь, своё небо и свой голубой берет они хранят просто в своём сердце.

Гость
2 авг 2013 в 13:15

с праздником братушки! никто кроме нас!!!

ОТВЕТИТЬ
суеверный
2 авг 2013 в 16:55

есть такая примета: поздравид вдвэшника,

Гость
2 авг 2013 в 19:27

что за дурная мода по любому дурацкому поводу ограничивать движение в центре Перми?

Загрузка...