Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гаджиева: число стобальников по ЕГЭ выросло в два раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
пенсионер
2 авг 2013 в 10:17

Когда я первый раз проходил техосмотр ...я его не прошел...но "добрые люди" объяснили как ЭТО сделать теперь прохожу всегда с первого раза. Голова толстеет от нормативов а кошелек худеет. Так и здесь .....значит приспособились а умнее то-не стали.Самый известный анекдот!!!!!!!В Чечне сдали русский язык на 100 баллов 100% выпускников.

Иван
2 авг 2013 в 11:11

а вон в Чечне все 100% стобальники..есть с кого брать пример)))правда они в слове из 3 букв делают 4 ошибки))))

Гость
2 авг 2013 в 12:20

Угу теперь взятки берут не преподы, которые идиотов просто не пропустят, а сами идиоты организаторы еге

Гость
2 авг 2013 в 09:48

"Между тем такие результаты – итог большой целенаправленной работы". Верим. В Дагестане вообще стопроцентное попадание в клеточки опросных листков. Целенаправленная работа, особенно в последнюю ночь перед ЕГЭ. Компы краснеют от напряжения.

2 авг 2013 в 10:39

В России самые умные живут на Кавказе и рядом, там сплошь все стобальники, чем толще кошелек тем больше баллов

ХТХ
2 авг 2013 в 10:37

Наш народ был бы грамотнее, чем он есть сейчас, если бы не тот поток разного рода ошибок в речи, как устной, так и письменной, что льется на людей от всех видов СМИ. Создается впечатление, что там собралась вся серость неграмотная. Интересно, по какому блату? Делают массу ошибок в простых предложениях, а уж просклонять составное количественное числительное или перевести прямую речь в косвенную - это для них непосильная задача.
Гаджиева Л! Найдите способ борьбы с такими работниками СМИ и это будет вашим большим вкладом в повышении грамотности населения
ХТХ

гость
2 авг 2013 в 10:41

число стобальников по ЕГЭ выросло в два раза, т.е на 146% :))))

дожили........для реальности надо на 1 курсе стедентам как поступили- провести срез остаточных знаний- этакий диктантик а не тесты дяди Ливанова........чтоб не расслаблялись - результаты не удивят- будет гросс-провал. вот он реальный показатель.

Гость
2 авг 2013 в 10:36

Английский 80 баллов - не ВЕРЮ! Накануне экзамена в интернете можно было прослушать тексты на аудирование.

Гость
2 авг 2013 в 11:46

Правда ,что на Кавказе результаты ЕГЭ по русскому языку лучше ,чем в Сибири или на Севере ?

Гость
2 авг 2013 в 11:45

Вам только троллить бы, сами то кто? Почему нынешнее образование Вы считаете плохим? Чем это аргументировано? Тем что в Дагестане 100% "попадание в клетки", дак они всю жизнь были. Всегда за N баранов можно было и закончить школу с медалью и поступить в институт. Зато нынешнее поколение выигрывает мировые олимпиады и конкурсы. Пример, недавно ребята из мехмата ПГУ(или как он сейчас там) получили бронзу на мировой олимпиаде по программированию, а это не единственный результат. Если люди хотят учиться, они будут в не зависимости от получения среза знаний. Ну а то что в интернете есть ответы, Вы сами проверяли? Все дружно смотрели передачу о ЕГЭ, всем показали объявления о продаже ответов за 100-1000 рублей, при скидывании денег на телефон, ну дак это же просто лохатрон.
А самое главное, Вы реально все сочувствующие нынешнему образованию?

Гость
2 авг 2013 в 12:31

Удивляюсь лишний раз нашей стране Единицы стобалльников сдали честно, а остальные -хвала интернету)))))

Гость
2 авг 2013 в 13:35

Есть стобальники в Перми,при том настоящие! Но к сожалению почти все уезжают из Перми. Видимо счастье в нашем городе "ЗА ГОРАМИ"!

Пожелание
2 авг 2013 в 14:11

Очень хочется расклад по школам увидеть. И желательно табличкой, где можно увидеть результаты и прошлых годов.

родитель ученика 9а
2 авг 2013 в 14:24

в одной из элитных" школ к примеру в 9 ом классе учитель лично принял участие в сдаче экзамена ! прибавка к з\п и прочие бонусы никто не отменял!

Гость
2 авг 2013 в 19:29

это личная заслуга!

Гость
3 авг 2013 в 23:38

У нас в школе ученики заслуженного учителя ЕГЭ по - русскому языку написали хуже, чем учащиеся простого учителя. Навешают себе наград, а толку нет.

Гость
4 авг 2013 в 11:55

Караван идет или топчется на месте? Пора бы уже покинуть пределы Перми