13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
2 авг 2013 в 13:10

С Праздником, мужики!!!
Одна просьба есть, ведите себя достойно

Гость
2 авг 2013 в 13:11

"Кроме того, стражи порядка рекомендуют местным жителям воздержаться от чрезмерного употребления спиртного и соблюдать общественный порядок во время празднования Дня ВДВ" - Че за смех то?это десантникам посоветуют пусть, по моему они только в день вдв бухие вкака...ку!

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 авг 2013 в 13:32

"рекомендовано не продавать спиртные напитки в стеклянной таре"
отличная формулировка "рекомендовано" не означает "запрещено", в квартале от "Юности" спокойно продают и пиво и водку в стекле. Тут же рядом в аллее на Компросе бухают и цепляются к прохожим. Красавцы, что тут сказать.

2 авг 2013 в 13:47

Мужики с праздником!!!

ДШМГ ПВ КГБ
2 авг 2013 в 14:12

Расплескалась синева..расплескалась ! С праздником всю Россию !!!

Парни.мы вами гордимся!
2 авг 2013 в 14:21

Да пусть погуляют парни хоть раз в году,дайте им кровь по жилам разогнать.Посидим один день,товарищи.Будем считать,что сегодня у нас выходной день ли вечер,особенно вечером никуда не высовывайтесь и будете все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
дрон
2 авг 2013 в 15:04

десантура десантура, половина даже с автоматов наверное не стреляла а сидели картошку чистили в армии)))

Гость
2 авг 2013 в 15:33

С праздником,дорогие наши мужчины!!!Оттянитесь сегодня на полную!Сегодня ВАШ день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 15:35

С праздником вас мужчины!

Жительница города
2 авг 2013 в 15:42

Меня прямо возмущает, что значит не высовывайтесь? Мне кажется если они заработали себе такую репутацию хулиганов и дебоширов, то все праздники следует давно отменить. Все военные не хуже них, но почему-то ни в день моряков, ни в день летчиков такого не происходит. Почему из наших же денег налогоплательщиков оплачивают полиции (целому батальону) сверхурочные, а мы реально даже по улице боимся в этот день ходить. Какие же это защитники?

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 авг 2013 в 15:59

После того, как побывала замужем за десантником, ни одной положительной эмоции нет в отношении их. Наверное, есть и хорошие люди среди десантуры, но мой был полное чмо.

ОТВЕТИТЬ
г.Пермь:
2 авг 2013 в 16:07

Слава ВДВ! Слава ВДВ! Слава ВДВ. С праздником и с днем Ильи пророка! УРА,УРА,УРА!

Гость
2 авг 2013 в 16:16

Интересно, а в день, например, учителя, полиция тоже будет на усиленном режиме?

Гость
2 авг 2013 в 16:34

С праздником!!! Никто кроме вас!!!

Слава ВДВ!!!
2 авг 2013 в 17:01

Парни молодцы!! Мы вами гордимся.

Гость
2 авг 2013 в 17:07

А что вы хотите,они может в армии только жизнь нормальную и видели,там эти ребята хоть военным были нужны.а на гражданке ни работы,ни денег,они может весь год этого Дня ждут,пусть погуляют,приезжают со всего края.им встретиться нужно .пообщаться.что плохого-то?Ну если разгонят кого-нибудь,так может за дело.Правильно пишут берегите свои будки сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Мага
2 авг 2013 в 17:31

А ми када будэм свой празник празноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 18:30

Десантники-детский сад,по сравнению с детками,например на набережной...

Гость
2 авг 2013 в 19:10

Повод нажраться,да морды набить вот и весь праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 19:30

Сегодня в России праздник россиян. Все мигранты, ведут себя прилично, или совсем попрятались.Каждый день, был бы, праздник ВДВ. Я,уже старинькая, но увидев утром несколько десантников на остановке,почуствовала гордость за нашу страну.Есть, кому Родину защищать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 19:33

Зато я сегодня почти не видела приезжих азиатов на улицах. Спасибо вам за это, мужики! С праздником вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2013 в 19:37

С праздником вас, мужики! Никто, кроме вас!

ОТВЕТИТЬ
Молодая мама
2 авг 2013 в 21:12

с ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИИИИИИ!!!
Вот все ворчат,гадости пишут, а я свято верю, что именно они -бойцы-дебоширы ,как кто-то выше назвал..в случае неспокойных времен первые в бой кинуться ,и руками будут рвать врага ,убьют за детей и женщин своей родины.......а не порядочные офисные клерки!!!
Поднимаю за ВДВ бокал.УРА!УРА!УРА

ОТВЕТИТЬ
маришка
2 авг 2013 в 23:00

с праздником,вас, МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай, бОГ, вам здоровья!!!!!!! гуляйте,веселитесь!!!!!!!!! кто служил в десанте,тот в цирк не ходит!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 авг 2013 в 23:19

Те кто дебоширят и хулиганят, это позор десантников - сами десантники так считают, нормальные пацаны и ребята - работают и проводят в кругу своих семей или друзей, а кто жрут спиртное, гоняют прохожих они всю жизнь так и без дня ВДВ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 авг 2013 в 00:05

Днем вокруг "Гачи" стояло полицейское оцепление. Мы (пассажиры автобуса) думали, что это проводят зачистку рынка, как в Москве, нелегалов ловят... А оно вон что! торговцев охраняли. Как трогательно! Десантники молодцы, шороху навели)) с праздником вас, ребята!

Гость
3 авг 2013 в 00:27

Власть боится десантуру, поэтому и почетный караул из омона. А пьяные они или трезвые - когда их много - порвут кого угодно. Жаль, они незнают кто у них настоящий врагю

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 01:54

СЛАВА ВДВ!!!

3 авг 2013 в 02:22

Но вот министр обороны почему-то после учений сказал что армия у нас небоеспособна, стрелять - не могут, ездить - не могут. Что празднуем?

Денис
3 авг 2013 в 12:53

Как и везде есть и нормальные люди есть откровенные дебилы! Просто не понимаю пафоса созданного из этого праздника, да парни молодцы да ВДВ и что? Поэтому из за них надо рынок закрывать и не давать людям нормально отдыхать! Создали не понятно что! Я не уверен что в Америке есть день морской пехоты и они в этот день что хотят то и делают в том числе и рынки громят и в фонтанах купаются!

Гость
3 авг 2013 в 13:54

Почему опять рекомендованно, а не запрещенно!!!!!!!!! Запретить продажу алклголя в стеклянной таре всего на один день, это же не сложно!!! Понятно конечно, что кто-то потеряет в прибыли, но подумайте, разве человечская жизнь и прибыль в лишних 5,7 тысяч рублей, разве это равноценные "вещи"? На мой взгляд НЕТ!!! А по поводу самих десантников, гордость пропадает по немногу, с каждым годом, видя то, что показывают по телевизору и то, что вижу я!!! У меня отец десантник, прошел афган, он конечно отмечает, но никогда не позволял себе так вести себя и его друзья тоже!!! Вот ИМ Я ГОРЖУСЬ!!!

Загрузка...