25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 авг 2013 в 14:52

Вэлком! А наши велосипедисты ничего, ездят: и по плохим дорогам , и с высочайшей вероятностью быть сбитыми неумехами водилами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2013 в 15:07

Я не понял. Ехали минуя Удмуртию. Там, что получается, дороги лучше!!??

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 15:23

А какие, они думали, у нас тут дороги? Тут ведь даже не Финляндия, не говоря уж об Австрии...

Оса
5 авг 2013 в 15:26

нормальные у нас дороги ! просто территория в 100 раз больше, и армян на все дороги не хватает..

Гость
5 авг 2013 в 15:36

Судя по заявлению:"Главная цель поездки – открыть россиянам глаза на родную страну" " Русские не знают Россию" - это не очень умные люди, далеко не очень, очень далеко не очень....

Гость
5 авг 2013 в 15:54

Прав был, по очереди они едут, но думал четверо на двух велосипедах, а оказывается на одном...

Гость
5 авг 2013 в 16:07

может они ехали по куйбышева от солдатова до маршрутной , там тратуар разбомбили , сегодня еле проехал

Гость
5 авг 2013 в 16:38

эх, ребята, конечно, экстремалы. Удачно доехать!

5 авг 2013 в 16:44

Что то напоминает, аааа суперпробег на желтой калине )))

Гость
5 авг 2013 в 16:53

все жалуются на наши дороги и австрийцы не исключение

5 авг 2013 в 17:11

Чтоб узнать Россию надо в ней жить, а не проездом на велике смотреть с толпой народа в грузовичке...наши дороги не приспособлены ни для пешеходов, ни для водил, ни для велосипедов. Ремонтируют центральные дороги, а чуть свернешь и...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 авг 2013 в 18:03

На подъезде к городу команда встала в пробку. Дело в том, что велосипедистов сопровождают несколько машин, в которых едут повар, массажист, видеооператоры, технические работники........
Вот класс! Я так же хочу!

Шофёр с Мотов.заводов
5 авг 2013 в 18:07

тормознитесь хотя бы на полгодика зимних у нас ! да на нашу зарплату 12-14 тысяч поживите (300 евро) тогда наши дороги для вас будут шоссе энтузиастов сплошным ))) квартира 5 тысяч да двое детей ...АВСТРИЯ НАМНОГО БЛИЖЕ СТАНЕТ В РАЗ )))

Гость
5 авг 2013 в 18:19

А в красной юбочке массажистка?

Гость
5 авг 2013 в 20:57

Не, а что они сюда жаловаться приехали? Их никто не звал, сами напросились...

Гость
5 авг 2013 в 22:31

...У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял...

Гостья
6 авг 2013 в 14:09

Значит а то что сограждане жалуются.....государству по фиг?!))))

Гость
6 авг 2013 в 15:40

Из-за этих велосипедистов, машины ГИБДД и трех внедорожников сопровождения (один вроде бы с репортером) перекрыли на трассе на какое-то время две полосы, чтобы этот репортер мог велосипедиста сбоку пофотографировать. Вы издеваетесь? Почему какие-то австралийцы на наших дорогах имеют больший приоритет, чем мы? И наша полиция им еще и помогает.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Загрузка...