Зачем ждать было ДТП работа должна быть плановой,стоянки таксистов нелегалов возле автовокзала и автобусных остановок уже всех достали Гибдд не работает по этому вопросу,зарплата и так капает (((( а по городу с каждым днём всё хуже ездить
С 5 по 11 августа будет проведена проверка ... бред ... таким образом предупредили нелегалов, теперь отсидяться до 11 числа и 12 на работу ... до такой степени у нас уже взятничество выросло, заранее предупреждают сами же власти.
Похоже, всё останется как было. Изобразили борьбу... Оказалось, что всё в порядке, все ездят как положено, а ДТП с автобусами - ну просто "стечение обстоятельств". Простите, но эта лапша не для наших ушей, каждый день ездим в автобусах и видим ситуацию изнутри. Все всё понимают. Решатся ли городские власти прижать перевозчиков (хозяев) и заставить их изменить правила игры? Если нет - "стечения" станут системой.
а может вообще машины на утиль отправить по вашему желанию???или отдать кому нибудь...зачем же нам авто)все же будем ездить на маршрутках и такси...если у вас нет возможности приобрести автомобиль,это уже сугубо ваши проблемы
ДТП с автобусами - действительно стечение обстоятельств! Кто говорит что автобусы лихачат - да вы радоваться должны, прокатитесь на 13 или 19 вечерком (думаю о большинстве маршрутов сказать такое можно) - да они плетутся так что противно находиться в них, учитывая то, что дороги пустые! Это неуважение к пассажирам, как минимум! Про нарушения ПДД - все нарушают, ничего тут страшного нету.
почему все автобусы с Мотовилихи идут по Пушкина,почему не задействуют Екатерининскую,петля 36 маршрута через гипер к чему?
Зачем ждать было ДТП работа должна быть плановой,стоянки таксистов нелегалов возле автовокзала и автобусных остановок уже всех достали Гибдд не работает по этому вопросу,зарплата и так капает (((( а по городу с каждым днём всё хуже ездить
в кадры автобусников нет очередей зарплата и условия труда рабские...хозяева за копейку удавятся.про безопасность и говорить не стоит !!!
детский лепет)))
Гонки между маршрутами (77,36,32) иногда 18 присоединяется но ввиду того что их мало или просто редко ходят почти не заметен)))
Мост на пл.Восстания надо расширять и весь Соликамский тракт (правда пока как конюшеный проезд его и не назвать)
С 5 по 11 августа будет проведена проверка ... бред ... таким образом предупредили нелегалов, теперь отсидяться до 11 числа и 12 на работу ... до такой степени у нас уже взятничество выросло, заранее предупреждают сами же власти.
все унитазы уберут с глаз с долой до 12 августа...в отстой и на ремонт!
Похоже, всё останется как было. Изобразили борьбу... Оказалось, что всё в порядке, все ездят как положено, а ДТП с автобусами - ну просто "стечение обстоятельств". Простите, но эта лапша не для наших ушей, каждый день ездим в автобусах и видим ситуацию изнутри. Все всё понимают. Решатся ли городские власти прижать перевозчиков (хозяев) и заставить их изменить правила игры? Если нет - "стечения" станут системой.
город задыхается от пробок нужно запретить движение в центре частникам и пересадить всех на общ.транспорт +такси !!!
Зять работает водилой 20 лет. Вертел он все провеоки и пдд на одном месте.
Наши автобусы-74,10,59,19 - лучшие!!!!Спасибо водителям и кондукторам за хорошее обслуживание и своевременную доставку домой!
Екатерина, а вы согласны сами собрать жалобы на водил? Я бы вам постоянно госномера сбрасывал и хар-ер нарушения.
4 раза в год гибдд проводит операцию "автобус" , стесняюсь спросить ,а что остальные 360 дней они делают!?
А на 20-е вообще страшно ездить. Гоняют на такой скорости!!!1
27 маршрут оценка, плохо!!!
Не два дтп, а три. В третем без пострадавших.
По моему мы с господином Ухватовым живем в разных городах
Наездами проблему не решить, нужен механизм.
ДТП с автобусами - действительно стечение обстоятельств! Кто говорит что автобусы лихачат - да вы радоваться должны, прокатитесь на 13 или 19 вечерком (думаю о большинстве маршрутов сказать такое можно) - да они плетутся так что противно находиться в них, учитывая то, что дороги пустые! Это неуважение к пассажирам, как минимум! Про нарушения ПДД - все нарушают, ничего тут страшного нету.