4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 авг 2013 в 19:46

Может не студенты, а преступники?

Руслан
5 авг 2013 в 20:30

почему опять условно? они что ущерб возместили ???

Житель вымирающего города
5 авг 2013 в 22:48

Вопрос у меня - а давно ли компетентные органы проверяли состояние защиты персональных данных в банках? Делали ли они это вообще когда нибудь? Не на бумаге, а реально, на местности, так сказать? Вот от бездействия контролирующих организация и происходят такие безобразия. Надо в первую очередь банки наказывать - лишать лицензии, к примеру.

Гость
5 авг 2013 в 22:52

Что за банк?

Шапокляк
6 авг 2013 в 07:39

Гуманно, вот если булочку в буфете, тогда конечно впаять лет 10, а так всего то 3 миллиона. Не останавливайтесь на достигнутом, повышайте планку, тогда просто пожурят.

Гость
6 авг 2013 в 07:51

Молодцы, далеко пойдут! Без шума и пыли, применив мозги и дуболомство служб безопасности банков. Еще бы как-то знания ребят применить в нужном направлении.

Гость
6 авг 2013 в 09:23

когда в полицию обращаются потерпевшие с заявлением о краже денег с карт, там рассказывают одну и ту же историю о том, что этим занимаются осужденные из других областей. Какое наказание будет банку и что это за банк, если он раздает персональные данные? Данные раздаются и сотовым операторам, которые делают оповещение о съеме денег с карт. Не доверяйте банкам и СМС-рассылкам особенно.

Гость
6 авг 2013 в 09:48

Подскажите куда обратиться по данному вопросу???

6 авг 2013 в 09:59

Далеко пойдут, это куда, в тюрьму? Молодцы, если они украли просто у банка, или с карты какой-нибудь чинуши. Иначе - преступники. А то у нас тут вообще принято почему-то хвалить мозги успешных мошенников, а не, к примеру, учёных. Ценности сдвинуты.

Гость
6 авг 2013 в 10:20

нормально украли 3 лимона, да ещё возместили частично

Гость
6 авг 2013 в 10:59

"Храните деньги в сберегательной кассе") Сказали бы название банка с которым однозначно нельзя работать. Хороший банк если практиканту дается возможность получить доступ к перс. данным и данным по картам.

Гость
6 авг 2013 в 11:09

бутылка коньяка -2 года общего,2,8 млн. руб. отделались общественным порицанием!

Гость
6 авг 2013 в 11:15

А ведь у каждого банка есть служба безопасности. Она-то куда смотрела?

Гость
6 авг 2013 в 11:15

мы столкнулись с такой проблемой в самом популярном и известном банке нашей страны, который подает на нас в суд, за не внесение денег по кредиту, которым мы не пользовались!!! куда обращаться и какие документы готовить в защиту, подскажите пожалуйста?

Гость
6 авг 2013 в 11:22

запредельный гуманизм!
Видимо, чей-то сынок влип!

Giorgio
14 июн 2015 в 22:08

Привет, масянечка )

Гошан
1 ноя 2015 в 02:25

Я все ещё ворую деньги с карт, а вы?

Свет мой зеркальце
28 янв 2016 в 14:27

Обнал