Комментарии к публикации «За пермскими перевозчиками будут следить инспекторы в штатском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Светлый
5 авг 2013 в 20:28

с вышки -2 на 36 маршруте после 22:00 порой и не уехать ! думаю с таксистами у них одна фирма(контора)

Гость
6 авг 2013 в 07:41

Не проще ли обязать всех перевозчиков оборудовать автобусы видеорегистраторами и хранить записи например календарный месяц, по ним будут видны все нарушения водителя и не будет необходиомсти задействовать людей в штатском, они сегодня есть, а завтра их нет, а запись будет храниться, пришли к перевозчику с внеплановой проверкой и опа выписали штраф, а если запись случайно пропала или стерлась, то штрафчик и не маленький самому перевозчику.

Гость
6 авг 2013 в 11:11

на мира в час пик посмотрите как автобики гоняют.

Гость
6 авг 2013 в 03:34

бардак с автобусниками полнейший. и неостановит их временные и слабенькие меры воздействия.надо что то -жесче им и даже штрафовать их-нещадно и ДОРОГО.вот тогда что то и изменится возможно.пару раз по-5тысяч огребет будет уже-думать -наперед.

Гость
6 авг 2013 в 10:47

В отношении тех водителей, которые совершают наибольшее количество ДТП, будут приняты меры административного воздействия

а в отношении тех которые совершают не наибольшее количество ДТП? а так по чуть-чуть...меры приниматься не будут?

Гость
6 авг 2013 в 11:28

ехали вчера на авт№ 63 где то в 17-15 от остановки Смирнова до ул.революции водитель в левой руке держал мобильный и разговаривал, а правой рукой умудрялся поправлять спичку во рту(руль оставался в свободном полете). Верните в автобусы таблички с фамилией перевозчика и его сотовые телефоны. Раньше они были во всех автобусах сейчас нет.

гостья
6 авг 2013 в 11:50

Лучше бы проконтролировали сколько часов в день работают водители, с 6-ти утра до 23-24 часов ночи. Переработка огромная, спят за рулём, получают копейки.

Руслан
5 авг 2013 в 20:27

люди в штатском не будут брать взятки?

Гость
6 авг 2013 в 11:05

зачем за ними следить? Чушь какая, и явно противозаконная! Кто следующий за слежкой? Может СМИ?

Гость
6 авг 2013 в 11:39

пошумят-пошумят... пройдет какое-то время и опять все затихнет. и как ездили автобусы так и будут ездить... проходили уже все это :)

Гость
6 авг 2013 в 09:02

За пермскими перевозчиками будут следить филеры.

Житель вымирающего города
5 авг 2013 в 22:51

Когда инспекторы в штатском начнут следить за содержанием территории на улицах и дворах Закамска?

шура
5 авг 2013 в 23:21

кто состовляет графики движения и утверждает маршруты тот и виноват пример улица пушкина рынок необходимо поставить камеру а и о в камеру

Гость
5 авг 2013 в 23:49

27 маршрут проверьте.

Гость
6 авг 2013 в 11:37

Пусть проверят 42 маршрут, который соревнуется со всеми междугородними автобусами

аврам
6 авг 2013 в 12:57

вы посмотрите что творят автобусы на конечной на парковом на развороте аварии каждый день гибоны не видят слепые водилы на автобусах а не водители ноги в окно сотик и вперед культуры обслуживания ноль простительно они из глухих деревень а по скорости все шумахеры они же на мерсах бардак с моховиков увас везде

аврам
6 авг 2013 в 13:02

правды нет автобусы не соблюдают пдд и все давно всем известно прикол губер мэр и замы на работу на автобусе раз в неделю глень все по нотам будет может не это сон

ВанО
6 авг 2013 в 13:59

11 Автобус на ост.Леонова ждал как то 40 минут.

Гость
6 авг 2013 в 13:59

ПРОверьте 11 маршрут. И всех, кто едет по МИра, гонки, выезды на встречку, проезд под красный, высадка со 2 и 3 ряда....