14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 авг 2013 в 12:29

Игорь Сапко ПРИГАСИЛ главу краевого ГУ МЧС Олега Попова... - интересно, чем?

Гость
7 авг 2013 в 12:46

Совещания, заседания - иммитация бурной деятельности! А где же результаты?! Или не в этой жизни?

Гость
7 авг 2013 в 14:05

интимная жизнь

гость
7 авг 2013 в 14:06

Вчера в районе трк 7я снова пахло этой дрянью.

7 авг 2013 в 14:17

Тему эту конечно хотят прикрыть, так и не известна суть, что же всё таки это было и кто и как это сделал!

Гость
7 авг 2013 в 14:49

нас все время чем то травят. и от этого очередь в онко центре все время растет и мест не хватает

большевик
7 авг 2013 в 15:15

сейчас никто никого не боится,власти надо снова брать власть ! заводы и пароходы ..

7 авг 2013 в 15:40

Вот таких случись что посерьезней и усё...можно будет фильм "Я - легенда" в Перми снять)

Гость
7 авг 2013 в 16:11

договор на слив в ливневку уже стараются забыть! А это было основной версией

Lusy
7 авг 2013 в 16:17

И сегодня пахнет на Крохалевке

Гость
7 авг 2013 в 16:22

Уважаемый господин мэр! Пожалуйста, доведите дело до конца. Покажите всем, кто в доме хозяин.

Гость
7 авг 2013 в 16:43

У нас до сих пор не сделаны оргвыводы по итогам июльских «газовых атак», городская КЧС так и не проводилась. Впечатление такое, что тему хотят спустить на тормозах. Возбуждено уголовное дело, это сфера ответственности силовиков. А задача города – не допустить массовой паники в случае возникновения подобных ситуаций. И мы для этого готовы разговаривать со всеми службами. Необходимо четко определить зоны своей ответственности и спрашивать с конкретных людей за исполнение конкретных обязанностей», – считает Игорь Сапко.----Что же получается? Все ещё не сделаны оргвыводы, все ещё определяют зоны своей ответственности и все ещё ни с кого и ничего не спросили! Что делал Сапко 3 недели, если только сейчас вопросы ставит?! Он ещё только готов разговаривать со всеми службами!А вчера пермяков опять целый день травили какой-то химией! Пермякам нужен мэр, который умеет не только говорить (и то не всегда), но и действовать решительно в экстренных ситуациях!

Гость
8 авг 2013 в 13:13

Сапко сам кругом виноват, а теперь что, сам себя что-ли ругает! У МЧС то уж точно за годы работы отработано когда они должны оповещать и как. Сапко пытается свою бездеятельность и отсутствие четких запланированных мероприятий по подобным случаям взвалить на плечи других.