14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

7 авг 2013 в 16:55

ничё сложного , например пустить каждый второй автобус 8 и 15 по кировоградской а каждый первый по маршало рыбалко

гость
7 авг 2013 в 17:19

"А сейчас там все перекопано, автобусы медленно едут за дорожной техникой. Можно ли пустить 88-й и 8-й маршрут по улице Кировоградской":- можно подумать на кировоградской хорошее движение. дорога там узкая, остановочные комплексы поставить некуда.

Гость
7 авг 2013 в 18:25

Там тесно и сейчас. Нужны сперва остановочные карманы.

закамец
7 авг 2013 в 19:39

ну и зачем они там нужны? что бы и там заторы начались?))) Пускали ведь по Магистральной , что не кто не ездил? Бред чистой воды. Хватило денег на элитные квартиры , на такси на скребете))) Опять из за двух пассажиров кипиш устраивают)))

Марина
8 авг 2013 в 11:20

Тогда запустить марщрутку, они часто ездят. А то, знаете ли, не очень ближний свет от М.Рыбалко до Кировоградской пешком каждый день...Особенно зимой

Гость
8 авг 2013 в 11:41

Кировоградская этого не выдержит, однозначно! Итак весь поток авто идёт сейчас на Кировоградскую, потому что Рыбалко-перекопалко всю!!! Но хорошо, что обратились с этм вопросом, привлекли внимание,так сказать, может Рыбалко побыстрее копать и делать начнут! А то опять эта бодяга с ремонтом улицы, которую давно переименовать в Копалко нужно, затянется до зимы.

Гость
17 окт 2013 в 15:54

Добрый день! подскажите пожалуйста почему убрали маршрут 9 "м-н Парковый- м-н Юбилейный", который проходил через ул Советской Армии? очень необходим этот автобус, т к большинство мамочек сопровождают своих детей в садики и школы, которые находятся по ул Бабушкина, Самолетной, Стахановская, Карпинского, Л. Толстого и тд. Помогите пожалуйста, как быть???