20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 авг 2013 в 18:31

Проиграл, а мог выиграть?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий КОНСТАНТИНОВ
7 авг 2013 в 19:55

Спасибо всем за информационную поддержку. Она очень важна для нас. Просим читателей сообщать о случаях бессердечия по отношению к пациентам 89124896904 Вконтакте ar_kons@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 06:57

Страшно....! Вот тебе и врачи...., спасители блин людских тел.....!
У меня и до этого было крайне предвзятое отношение к врачам, а теперь и подавно....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 08:37

у знакомых девочка 3 мес не выжила после операции. кто знает. может если бы врачи более качественно относились к выполнению своих обязанностей...

8 авг 2013 в 09:34

Каких то сто тысяч за человеческие жизни и действие психопата-врача?!?! Это же смех! Медицинское обслуживание и так редко отличается любезным отношением, но тут и не какая то поликлиника же где насморк лечат! Это центр где серьезные операции делают, от которых судьба людей зависит, и я уверена там деньги большие крутятся, эти сто тысяч - что слону дробинка!
Очень надеемся, что уголовные дела будут доведены до назначения срока, без возможности вообще когда-либо работать в такой сфере. Врачам как Вотяков дак вообще не стоит соваться в медицину - самому по ходу лечение не помешает, раз такое творит!
Инициативная группа, поддерживаем вас! Пусть виновные сядут по заслугам, а не отделаются какими то бумажками!

гость
8 авг 2013 в 13:33

100 тысяч не за смерть, это за нарушения штраф. А за смерть пусть родственники подают в суд.

Гость
8 авг 2013 в 14:23

Выгнать весь персонал этого центра! Лучше самим умирать, чем под их опытами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 15:10

во франции и канаде медицина бесплатна для граждан и это помогает избежать ситуации когда врачи гонясь за прибылью ставят операции на поток не заботясь о их нужности
платная медицина вообще уродливое создание и даже в капиталистической америке начали это понимать а мы идем как всегда не в ту сторону
платная медицина убивает профилактику заболеваний так как врач не заинтересован в неболеющих людях

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2013 в 15:40

Всем, кто хочет поддержать Сергея Германовича и Федеральный центр - Группа благодарных пациентов ФЦССХ, г. Пермь.

Ванесса
8 авг 2013 в 15:41

Выгнать персонал - замечательно!!! Вы не хотите лечиться, не мешайте другим!

житель Перми
8 авг 2013 в 20:30

А какое отношение к пациентам в других больницах? Где вы видели чистые леч.помещения или очень очень вежливый медперсонал?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 авг 2013 в 20:37

Почему нужно поддерживать Сергея Германовича и Федеральный центр, работники которого знали о поступке Вотякова и молчали, соблюдая " корпоративную этику". В создавшейся ситуации необходимо поддержать пациентов и их родственников, а не преступников в белых халатах.

гость
9 авг 2013 в 02:36

Это же все цветочки. Представьте, что там без камер творится.

Гость
9 авг 2013 в 11:11

На самом деле эта история ооочень мутная, вопросов больше чем ответов! На сколько я знаю, (от реаниматологов) вывод из наркоза не такая простая операция как кажется обывателям. Иногда приходится и по щекам лупить и по грудной клетке колотить. Так же вопрос о времени появления записи. Короче непонятно все это.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2013 в 22:59

Скажите пожалуйста, есть ли информация по поводу того, как сам анестезиолог объясняет свой поступок, ведь следствие задавало ему этот вопрос, а ответов в СМИ нет.?????

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2013 в 17:30

далеко ходить не надо люди вспомните "хромую лошадь" ,что творирось в больницах когда сюда приехала голикова ,грязь в больницах люди лежат в коридорах

ОТВЕТИТЬ
плохой-хороший гость
13 авг 2013 в 14:06

так интересно это читать: защитить, уволить, группа поддержки, разогнать...
А может и не во врачах дело а в отношении к ним нас хороших, когда вы (да-да именно Вы и мы сами) посмотрели в каких нищенских условиях они работают! Посмотрите на поликлиники и больницы! хуже перехода под автодорогой! и сами то хороши! и курите в коридорах, мусорите, на просьбы мед персонала не реагируете, а потом ещё и ругаете и кладете на них матом, людей которые к вам идут нам на помощь!!!
да им самим нужна помощь наша с вами!!! человеческая и душевная.
своей репликой никого не хотел ни зщищать ни оправдывать.
люди будьте людьми а не судьями и прокурорами вернитесь в нашу родную РОССИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ