23 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
7 авг 2013 в 18:00

Казахстан пусть и помогает.

Гость
7 авг 2013 в 18:24

Если казахам надо увидеть эти экспонаты, то почему пермяки должны скидываться?

ВОДИТЕЛЬ
7 авг 2013 в 19:28

А Гельману СЛАБО выложить данную сумму ! Бабла-то из края поболе вывез!

Гость
7 авг 2013 в 19:39

А какая связь между театром и этим "музеем"? Как можно сравнивать? Театру не жалко помочь.

BUSINESSMAN
7 авг 2013 в 20:24

Ищите меценатов!

Гость
7 авг 2013 в 20:37

больным детям помочь нечем, а тут какому-то заведению, которое непонятно чем занимается, будем деньгами скидываться))) как только наглости хватает....Был я в этом "музее"-бредятина полнейшая...ничего общего с современным искусством ...

Гость
7 авг 2013 в 21:24

действительно пусть сами оплачивают!

Гость
7 авг 2013 в 21:38

дала бы определённую сумму,только всё это надо вывезти безвозвратно.

Гость
7 авг 2013 в 21:49

Все просьбы музея- к Гельману! Ему достаточно денег отвалили из пермского бюджета! Тем более, что он обещал поддерживать свой музей, а пермяки не обещали.

Туз
7 авг 2013 в 23:15

Не смешите Прикамцев!!!
Это ваш музей должен отдать то, что вы взяли из наших карманов для детей и стариков.
Ваш гельман - это не Морозов, который просто был благотворителем в культуре и искусстве...
Просите подачки у того, которого розысскивает полиция.

ОТВЕТИТЬ
димка
7 авг 2013 в 23:25

Бюджет то пообрезали)

Гость
7 авг 2013 в 23:37

наглости хватает еще же

душа в теле не улетела
8 авг 2013 в 02:19

зарплатой сто тысяч рублй зарплатой сто тысяч рублй можно было столько деньг заработать довай досвидос

Константин
8 авг 2013 в 08:37

Уехал бы этот "музей" туда НАВСЕГДА!

Гость
8 авг 2013 в 08:38

Мне интересно: найдется ли кто-нибудь вообще, кто согласится дать денег? Или опять втихаря бюджетные деньги выделят? А вообще не понимаю, чем им Казахи не угодили, что они хотят подсунуть им свой музей? Или приличные города, области и образования не приемлют такое "искусство"?

Гость
8 авг 2013 в 08:38

Ну обнаглели-театр "У Моста" сравнили с "музеем", театр мы любим и с радостью поможем, а музей вызывает только негатив.

Гость
8 авг 2013 в 08:38

К Гельману за помощью, к Гельману!!!!!

Гость
8 авг 2013 в 09:08

что не заработали денег на поездку????? Не позорьтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 09:28

А мусоровоза, наверное, будет достаточно, прямо по назначению, а в Казахстане на ближайшей мусорке и помойке экспонаты вновь набрать.Дешево и сердито.

Альберт
8 авг 2013 в 10:29

Какие проблемы?
Пусть перевозку шедевров и за аренду для экспозиции в выставочном зале платят участники выставки из своих средств(как это обычно везде происходит)-это нормальный подход .
Я сам являюсь художником,но всегда собираю деньги сам для участия в выставках и за транспортировку(и мне никто не помогает и я не прошу хоть и не известный и не состоятельный).
А кому сейчас легко?

Комментаторы блин!
8 авг 2013 в 10:44

это же дружеский жест, казахи в Пермь свое привезли, а пермяки должны повести свое показать

Гость
8 авг 2013 в 11:45

Ребята, конечно прекрасное у вас отношение к музею, но речь идет о выставке ПЕРМСКИХ художников в Казахстане. И не стыдно ли вам проявлять такое не уважение к таким гениальным Пермским художникам как Вячеслав Смирнов, Ольга Субботина и Михаила Павлюкевич, Антон Семакин, Александр Греков, Андрей Безукладников, талантливые ученики школы "Арт-политика" Арт - группа "Куб", Наталья Резник? Мне кажется надо гордиться, что именно ПЕРМСКОЕ искусство хотят видеть за пределами России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 17:14

у этого с позволния сказать музея годовой бюджет 59 млн.руб и 3,5 сотрудника в штате,интересно,что еще они попросят?

Загрузка...