Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми придумают, как оживить пермский Арбат»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
8 авг 2013 в 17:53

Так, г-н Грибанов получил поручение в течение ближайшего месяца подготовить предложения по решению проблем улицы с минимальными финансовыми затратами.(с)! наивные))))ну НЕможет -хорошее!стоить-дешево!!(( смешно и убого ...лучше б уж убрали и несмешили.

Гость
8 авг 2013 в 18:41

Невозможно что-то искусственно сделать . В Мск. на старом Арбате тоже постоянно кто-то обитал ( в хорошем смысле) и на новый это перешло.А какой Арбат может быть в Перми - живой улицы тут по жизни не было. В парке Горького центральная аллея больше Арбат напоминает по выходным летом чем Кирова( Пермская).

Гость
8 авг 2013 в 21:53

предлагаю её вообще затопить и пустить гандольеров! я лично умею одновременно петь и грести!

Гость
8 авг 2013 в 22:35

А он нам нужен!?

Андрей
9 авг 2013 в 11:23

Власти города обещают в течение года сделать из мёртвого живого... Прям коллекция франкенштейнов. ))))

9 авг 2013 в 11:55

Не смешите людей. Верните нормальное автомобильное движение по ул. Пермской. Это лучшее решение с минимальными вливаниями!

Не туды шапка
8 авг 2013 в 17:47

Не пойму почему Арбат, вроде такой улицы не было.

Гость
9 авг 2013 в 00:45

Был замысел даже очень интересный, но ... Сами "павильоны" для продажи "хэнд-мэйд" исполнены настолько...как бы сказать-неудобные. Гуляешь по улице, ощущение сараев, товара не видно ( как минимум развернуть торговый ряд лицом к прохожим, чтобы и продавцам и отдыхающим было удобно), и если уж улица пешеходная, так она пешеходная (машин там достаточно много- и администрация Ленинского района ездит и жители домов, соответственно, и это понятно, потому что ни с ул. Газеты Звезда, ни с Компроса, не припарковаться-ну нет мест). Подумать о парковке необходимо, хочу погулять по этой улице, а места, где оставить машину нет.

Снус
8 авг 2013 в 17:42

Я вам совершенно бесплатно расскажу.
1) Выкупить все дома у жителей
2) Сдать в аренду с условием ремонта/реставрации
3) Разрешить торговать спиртным на полчаса дольше, чем в остальных магазинах
4) Profit!

Гость
8 авг 2013 в 18:49

перенести гачу и рынок заостровка на арбат вот вам улица так оживет

Гость
8 авг 2013 в 19:47

Вернуть на Кирова всё как было и улица оживёт.

8 авг 2013 в 19:46

Опять затевается компания вливаний средств в никуда, этот "арбат" нужен только самим устроителям пока есть деньги, когда деньги кончатся забудут и перейдут на другой объект для высасывания бабла

9 авг 2013 в 08:40

"решению проблем улицы с минимальными финансовыми затратами"
без максимальных финансовых затрат НЕ РЕШИТЬ, имхо!

Гость
9 авг 2013 в 09:14

Да просто Грибанов получил задание как освоить еще пару десятков миллионов рублей!!!

Гость
10 авг 2013 в 10:55

Нужно подумать как оживить работу пермских властей без переливания из пустого в порожнее, может быть, тогда и улицы оживут, да и город заживет нормальной жизнью без сумасбродных идей и бесконечных фестивалей.

Пермячка
8 авг 2013 в 18:18

Вернуть все назад и сделать эспланаду тем самым Арбатом с павильончиками про валами и проч