3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 авг 2013 в 12:27

Те, кто видел, говорят, что Запашная натурально издевается над животными. Неудивительно, что их довели до такого состояния. И никто ничего сделать не может, типа, её собственность, что хочет, то и делает.

Гость
12 авг 2013 в 12:41

"худые, ослабленные, координация движения нарушена..." и такие животные в цирке выступали?

12 авг 2013 в 13:25

Очень стыдно за знаменитую фамилию!

Гость
12 авг 2013 в 14:00

А что вы хотите? Основные методы дрессировки еще со времен дедушки Дурова - боль и голод! А в цирке дю солей запрещены номера с животными в принципе, и именно из-за методов дрессуры.

12 авг 2013 в 14:18

Так они тигров ещё кормят снотворным, чтобы спокойнее были на арене, а потом из воздушки стреляют по ним, чтоб взбодрить и чтоб не заснули на арене.

12 авг 2013 в 14:19

У нас хороший ветврач в цирке, тиграм просто повезло!!!

Спецсубъект
12 авг 2013 в 14:31

Пора закрывать подобные заведения или проявлять гражданскую позицию:не посещать с детьми места издевательства над животными!

Гость
12 авг 2013 в 15:56

ЗАБРАТЬ ТИГРОВ!

Гость
12 авг 2013 в 16:00

УК РФ. Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

555
12 авг 2013 в 16:03

такая фамилия! и в таком ужасном состоянии питомцы, нет предела "потери лица и нравственности" в нашем отечестве, а не попадает ли эта фамилия под закон о защите животных? Нормальный собственник свою собственность холит и лелеет, доход ведь приносит, а мадам Запашная видно не из этой когорты. СТЫД и СРАМ такой фамилии!

Гость
12 авг 2013 в 16:46

Неужели еще кто-то ходит смотреть как голодные больные звери пляшут на потеху публике. Да еще показывает это детям. То нам дельфинов в мешках с водой привезут, доведенных до клаустрофобии, совершенно невменяемых, то голодных больных тигров. И люди ходят на это смотреть. Кто мы после этого?

Сергей З.
12 авг 2013 в 17:12

По моему мнению, в цирке должны выступать акробаты, фокусники, клоуны, и т.д. и т.п. Животным в цирке делать нечего, особенно в перевозных. Сплошное мучение и издевательство над зверьми.

горожане
12 авг 2013 в 17:24

давно пора запретить это средневекое развлечение!!

Гость
12 авг 2013 в 23:55

Когда уже на нашей ПЛАНЕТЕ запретят цирки с животными???!!! А самим дрессировщикам слабо через горящие кольца прыгать или по канату ходить. НИКОГДА не пойму родителей, которые водят детей в цирк и говорят: "Ой, смотри как здорово собачка у ослика на спине катается". Разве в природе такое бывает!!!

Алсу
13 авг 2013 в 10:55

Бедные тигрики! Давайте их вылечим и накормим вкусненьким! А кровавые Запашные пусть выступают в цирке со своим кремлёвским насекомым!

Гость
13 авг 2013 в 13:50

Цирк оплатит стоимость лечения?