Ага. Мужественно терпел, как весь город над ним ржал 4 года и как нормальные депутаты /не путать с тюкалавой и подпевалами/ ставили ему неуды за работу, пока не получил пинок от нового губера. Может, напоследок расскажет, что удалось выторговать в обмен на "добровольное прошение"?
Ага. Мужественно терпел, как весь город над ним ржал 4 года и как нормальные депутаты /не путать с тюкалавой и подпевалами/ ставили ему неуды за работу, пока не получил пинок от нового губера. Может, напоследок расскажет, что удалось выторговать в обмен на "добровольное прошение"?
А вы знаете хоть бы один район в крае где жители(не чиновники ЕР) довольны работой власти и не ржут постоянно над главой?? Но никто добровольно не уходит...
А вы знаете хоть бы один район в крае где жители(не чиновники ЕР) довольны работой власти и не ржут постоянно над главой?? Но никто добровольно не уходит...
Почему то впечатление, что порядочный человек неугоден у власти, выжимают похоже. "Добровольно" уходят обычно после заведения уголовного дела, да и то не всегда.
Да там реально земельные участки выдавали чуть ли не болоте. Специалисты просто брали карту и на ней рисовали участки без выезда на местность (информация 100%). Один участок на свалке оказался.
Вот беда-то,не одной ведь семье дали на болоте!? Там можно делать всё организованно,главное желание. Бог любит трудолюбивых. В далёком 87-ом,нам тоже посчастливилось получить землю,на болоте(техника тонула),на участке была свалка. Прокопали дренаж,сваи забили,мусор в большой яме закопали(всё вычистили),земли навозили(и до сих пор возим,болото ведь,фундамент периодически оголяется). Все коммуникации провели. И 20 лет нынче,как живем. Главное ни чего не бояться.(Краснокамск)"Терпение и труд-всё перетрут!" И не ждите,что за Вас кто-то будет делать!
Мужественный поступок. Молодец. Вот так бы и на Федеральном уровне....
Почему то впечатление, что порядочный человек неугоден у власти, выжимают похоже. "Добровольно" уходят обычно после заведения уголовного дела, да и то не всегда.
Да там реально земельные участки выдавали чуть ли не болоте. Специалисты просто брали карту и на ней рисовали участки без выезда на местность (информация 100%). Один участок на свалке оказался.
а вот Кизеловскому главе Басаргин не указ, "молодец"