20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 авг 2013 в 22:15

И ещё ушанки как у Печкина

Печкин
12 авг 2013 в 22:29

сбылась мечта почтальона Печкина

Гость
12 авг 2013 в 22:32

Очень хорошо! Наконец-то подумали и о почтальонах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 22:52

Пензенский велосмпедный завод - непатриотично.

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 авг 2013 в 22:54

Свой завод загнули в позу, а теперь отдаём деньги в Пензу. ?????????????????????????? Где логика современного менеджмента? Купить пермские "форварды" наверное дороже? Тупо и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 22:59

Лучше б зарплату им повысили, чтоб хоть как то мотивировать, работать совсем не желают, хамка на хамке!!!!

гость
12 авг 2013 в 23:04

И униформу по сезону.

Данил
12 авг 2013 в 23:07

Очень актуально в феврале на велике... Да ещё учитывая что почтальоны в основном старушки... Вобщем как всегда у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2013 в 23:07

Зимой лыжи выдать.

Гость
12 авг 2013 в 23:12

Ну,видимо кому-то молодость придется вспомнить!Особенно женщинам-почтальонам предпенсионного возраста.

Гость
12 авг 2013 в 23:25

Надо еще чиновников на пензенские велосипеды пересадить с люксовых иномарок

Гость
12 авг 2013 в 23:42

что за антипатриотичный позор, слоупочта попутала Пермь с Пензой? у forward'а есть нормальные дорожные велосипеды. пензенский завод конечно жалко, только такие покупатели и есть, но есть же своё

Гость
12 авг 2013 в 23:57

почте уже ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 00:09

После этого стоит только уволиться с почты и пускай руководство само на таких великах ездит почту развозит, а мы посмотрим как они это делать будут.

ИСКРА
13 авг 2013 в 00:11

А-ха-ха-ха!!! Я представляю, как грузные пожилые женщины, да ещё с сумками, с пачками корреспонденции в руках будут громоздиться на двухколёсные велосипеды!!! А зимой "Бураны" слабо выдать?.. Кстати, кроме смеха, идея не совсем плоха. Вот на юге, в Геленджике, например, мусорщики ездят по городу, забирают наполненные мешки в урнах, обновляют их, но! На трёхколёсных велосипедах, с грузовой корзиной. Вот это почтальонам подошло бы.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 04:21

Дайте з/п почтальонам, хотя бы 20, тогда и сам может поезжу на велике с почтой)

Гость
13 авг 2013 в 06:57

Форварды -это пермское убожество?

Гость
13 авг 2013 в 08:31

а по этажам почтальоны велики тоже за собой таскать будут? а то вышли через три минуты на улицу, у велик тю-тю! и отрабатывай потом его стоимость пол-года!

ОТВЕТИТЬ
патриот
13 авг 2013 в 08:50

насчет мотивации работников почты - согласна! Постоянное скопление очередей, хамство, безалаберность, распущенность - это лишь малая часть того, что я заметила среди работников почтового отделения №67.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 09:32

Хоть на что их садите, только доставляйте почту!!! Банальное извещение на посылку доставить до почтового ящика не могут - нет почтальонов!!! Так вы и на пишите на подъездах, что Ваш дом не обслуживается Почтой России ввиду отсутствия почтальонов - так будет честно.

Лена
13 авг 2013 в 09:53

При крошечной зарплате еще одна головная боль-как бы велосипед не утащили

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 10:16

сначала оборудовать велосипедные дорожки нормальные надо. а то страшно на велосипеде из двора выехать

Гость
13 авг 2013 в 10:30

Да людям стыдно будет ездить на таком... На улицах уже роботы ходят

Criat
13 авг 2013 в 10:32

Да меня дошло... Концу лета покупают велики (типо покупают) все думают их купили, но впереди зима не кто их не увидит. На следующий год уже забудут, 700 т р в карман.

Гость
13 авг 2013 в 11:19

Это типично для Почты России. Почтальон зарабатывает 6-10 тысяч, зато будет механизирован, около каждого подъезда будет приковывать цепями велосипед, чтобы его не украли. Цирк да и только. Сделали бы зарплату хотя-бы средней по региону, а не придумывали всякие глупости. И так уже на почте работать некому, так и остальные разбегутся.

Гость
13 авг 2013 в 11:28

согласен в крае более 700 отделений, пускай хотя бы в отдаленных - сельских и будет стоять этот велосипед. Захотел(а) поехали а нет так и не надо силком тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2013 в 11:57

А еще туески им выдать вместо почтальонских сумок, которые для себя родимых заказали - по 2 тысячи рэ за штуку. Забыл, народ! Вот что значит забота о работниках! супер!

Гость
13 авг 2013 в 12:28

С ума что ли сошли!? Вы сначала велосипедные дорожки хотя бы в центре города сделайте, а уж потом почтальонов пересаживайте на велосипеды. А иначе это самый натуральный кегельбан будет. Ну где вы столько почтальонов наберёте?

Гость
13 авг 2013 в 15:44

Почтальона тяжело, однозначно, нужна механизация. Может лучший вариант 3-х колесный велосипед на моторе? А зимой что? Сноуборд или санки?

Гость
13 авг 2013 в 17:19

Пенсионеры - почтальоны будут в восторге! Или ? Лично я считаю, если ты участник дорожного движения- знать ПДД должен. А про велосипедные дорожки все правильно. Могу много порассказать на эту тему, т.к. частенько проживаю в собственной квартире в одном из самых богатых городов Европы

Загрузка...