1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 авг 2013 в 14:35

АЛИГАРХИ -РУЛЯТ!

13 авг 2013 в 14:57

Переживает не за авиацию а за себя!

13 авг 2013 в 15:06

вот блин, проблем им мало... в общем, господа - покупайте вертолёты. им аэродромы не очень-то нужны!

Гость
13 авг 2013 в 15:24

а эти самые аэродромы еще сохранились, или сохранились только в памяти вышеуказанных господ? Или территорию города пилят? или господин самолетиков прикупил?

Гость
13 авг 2013 в 15:38

пусть покупают вертолеты,автожиры,гелиокоптеры,им взлетка не нужна,они более безопасны при условии что обслуживают и пилотируют специалисты ,и скорости там другие и т.д. и т.п.

Данил
13 авг 2013 в 15:47

Действительно, зачем строить у аэродромов? То что хоть какая-то дорога в ту сторону имется, из за этого?

Пермячка
13 авг 2013 в 17:20

Первый раз в жизни согласна с Флегиским

боб
13 авг 2013 в 17:56

Малая авиация должна быть на крышах домов (вертолет). Самолет малый на Бахаревке, там жить невозможно из-за экологии.
А вообще, нормальный международный для начала хоть бы камень заложили!

Гость
13 авг 2013 в 19:05

Пусть многим не нравятся "АЛИГАРХИ" но может действительно хватит рушить, то что еще осталось? Малая авиация все равно будет развиваться и что потом, "наши" депутаты начнут героически бороться за выделение бюджетных средств на строительство новых аэродромов?

Соликамский
13 авг 2013 в 21:07

между Березниками и Соликамском находится Березниковский аэропорт, там все разорили,хотя когдато там садился ТУ-154 с Аллой Пугачевой (в Советские времена она прилетала в Березники). Там было все:своя котельная,гостиница,спортзал,столовая,автопарк свой,и т. д. И что в итоге...? Разруха!!! ПОЗДНО ТОВАРИЩИ СПОХВАТИЛИСЬ!!!!!

Гость
13 авг 2013 в 21:27

Можно создать малую авиацию в Перми. Никто этого не хочет, все отдается варягам, чтобы срубить бабла, а я вот за Флегинского, пермяки должны рулить. Создайте тандем господин Флегинский с Григорьевым (умнейший менеджер и летчик с большой буквы), это надо все развивать в нашем Пермском крае, нам пермякам, а не приходящим и уходящим от нас.

Гость
14 авг 2013 в 19:03

Аэродромы, пароходы, самолёты, ипподромы и т.д. и т.п. Маловастенько...