7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 авг 2013 в 11:30

Эту... уже ничего не изменит.Поздно как говорится, пить боржоми когда почки отвалились...

Гость
19 авг 2013 в 12:01

Такая порочная сущность не может стать другой, личность формируется не в таком возрасте. И слово героиня здесь неуместно, нужно говорить персонаж...

Гость
19 авг 2013 в 12:08

"пора завязывать с этим увлечением"? Так это не порок, а "увлечение"? И еще только пора? И только пообещала? Так много "обещаний и мечт"!

Гость
19 авг 2013 в 12:58

Многодетным земли дают. Наверное землю получить хотят и продать ее.

Гость
19 авг 2013 в 13:13

Везите на банку лечить

Мда
19 авг 2013 в 13:33

Только не на почту, и так долго посылки идут.

Гость
19 авг 2013 в 14:02

из соцсети не удалилась!детей забрать,саму в тюрьму.строгова лет 10 , в одиночке

Гость
19 авг 2013 в 14:07

смертную казнь таким за издевательство над ребенком.

Гость
19 авг 2013 в 15:23

Конечно, этот бред обсуждать легче, чем реальные проблемы решать. Гражданское общество - а-у-у-у. Давно по тетке банка плачет, только детишек жалко, они на вид умненькие. С такой мамашей где только окажутся !

недовольная
19 авг 2013 в 15:26

кем могут вырасти дети рядом с таким чудовищем????пыталась убить ребенка...размещала видео о зоофилии...исправилась?ЭТО исправится не может,пристрелить это чмо дабы не развращать несчастных детей,таких только могила исправит

19 авг 2013 в 15:45

Героиня? Может я что то не понимаю, но герой- это почетное звание, героем называют человека достойного, совершившего подвиг. А Малахов в своей передаче называет героями и героинями всякий сброд, а публика еще и аплодисментами встречает их появление. Катиться больше некуда((((((((((((((((((((((

Денис
19 авг 2013 в 16:44

Да ничего она не поняла:
1. Она больная, ей просто нужно лечится!
2. Говорит она заученными фразами явно с адвокатом долго общалась!
3. лечить и однозначно лечить, а детей изолировать!

Гость
20 авг 2013 в 01:18

если вас раздражает моя внешность,то не читайте вас никто не заставляет.

Гость
20 авг 2013 в 01:23

пишите что хотите.

Гость
20 авг 2013 в 07:09

пидофилы заофилы мароз по коже да нафиг этот Пермь

Маргарита
20 авг 2013 в 08:55

детей желко

Гость
20 авг 2013 в 13:27

На зарплату работника почты окружить детей заботой???

гость
20 авг 2013 в 14:29

журналистка как всегда преувеличивает по трем статьям меня оправдали. оставили 156 статью. им лишь бы обвинить. дерзайте!!!

пан
23 авг 2013 в 14:52

да уж мамаша,это караул в семье,не понимаю органы опеки,суд,а про нее отдельный разговор и монимать шизоида не хочу