Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми началась кампания по депортации нелегальных мигрантов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
19 авг 2013 в 14:43

почему не всех?

19 авг 2013 в 17:15

А слабо депортировать ключевых фигур, тогда простые смертные сто раз подумают прежде чем лезть сюда

утонченный эстет
19 авг 2013 в 18:18

целых СОРОК!!!

вот заживем теперь!

Гость
19 авг 2013 в 16:59

А мне вот интересно,чтоб у нас что то началось,надо чаще бить полицейских????

МАрина
20 авг 2013 в 13:47

а бабы их с выводком когда отсюда депортируются? а то погляди расплодились здесь ещё(((

Гость
19 авг 2013 в 16:45

нужно всех подряд проверять причем тут рынки на ул. Ленина среди ремонтников ни одного русского лица не увидишь

Гость
19 авг 2013 в 16:49

под прикрытием полицаев

рыська
19 авг 2013 в 17:17

Их выдворят за счет государства а они обратно сюда приедут нелегально)

Гость
19 авг 2013 в 15:48

прощайте!!!!ура ура ура!!!

ирина
19 авг 2013 в 16:15

все правильно, с ними жесче надо, а то расслабились совсем!

Гость
19 авг 2013 в 21:29

Вот, бабла срубили. Видела, как их в автобус сажали, тут же свои набежали.

Гость
19 авг 2013 в 23:54

судя по количеству остающихся видать законно .скоро и решающее количество голосов по выборам в исполнительную власть будет не за ваней а за саидом

Гость
20 авг 2013 в 00:39

кто выдает разрешения мигрантам. вы подумайте ведь и вашим детям внукам жить с ними подумайте очень хорошо!!!стоит ли продавать будушее своих детей за тарелку с кашей

Гость
20 авг 2013 в 09:39

одного депортируют,трое заезжают(тупое подражание московским процессам)!

Гость
19 авг 2013 в 22:12

надо своим людям достойную зарплату платить и поедут из умирающих поселков люди работать и подметать и строить

Виктор
20 авг 2013 в 08:55

Правильно! Без разрешения работать нельзя! Пусть работают, но платят налоги! Сергей Миронов ("Справедливая Россия"): Получая разрешение на работу в России, каждый мигрант должен встать на налоговый учет. Только так!

Гость5829
20 авг 2013 в 11:50

да разговор не о налогах а о тихом вторжении лиц чуждых нам по культуре обычаям иду стоят две девочки мертвые от страха одной примерно 6 другой9 рядом стоит огромная собака недалеко стоят мигранты и с улыбками наблюдают что будет собаку я прогнал.....???

Ольга
22 авг 2013 в 23:06

Правильно, что нелегальных мигрантов выселяют. Они основа теневого рынка труда и как сказал С. М. Миронов, что надо сделать условия существования теневого рынка невозможным.

Александр Р.
19 авг 2013 в 20:12