3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 авг 2013 в 14:54

Вот и вопрос, если эти Казаки накостыляют там кому-ниубдь, ВЛАСТЬ за ЭТО будет нести ответ?
КТО конкретно берёт на себя ответственность? Прошу, пишите статьи конкретнее и указывайте своих героев в лицо, чтобы знать кто у нас там такой "Мизулина"

kf-bm
21 авг 2013 в 15:00

Ряженые клоуны против клоунов-глиномесов. прекрасно!

Kosh
21 авг 2013 в 15:01

Власти Перми разрешили пикет или побоище с нагайками???

Казан
21 авг 2013 в 15:02

Пусть ряженные докажут что на них нет кожаных плавок и придут на акцию в семейниках.А так не убедительно будет,если в карнавальных папахах.Атаману за слова отвечать стоит....
Скандальной группа Kazaky стала благодаря негативной пиар акции ряженных,до этого ее никто не знал.

Гость
21 авг 2013 в 15:13

Активные ряженные против пассивных

Гость
21 авг 2013 в 15:19

Казачество — ранее сословие южнорусских жлобов, нынче — массовая ролевая игра ряженых алкашей да буйных поциентов с ПГМ, носящих оружие, бороду, погоны и усы. Противопоставляют себя ментам, пи...ят пьяных хулиганов палками, крышуют рынки. Распространены в южных областях этой страны и на Украине, практически целиком состоят из кубаноидов, донцов, хохлов и бывших вояк с ментами

Гость
21 авг 2013 в 15:24

они собрались устроить вооруженный "пикет" это уже вооруженное бандформирование получается запрещено Конституцией и тем более УК как никак

Гость
21 авг 2013 в 15:28

Прикольный цирк получится, слабопопопые исцарапают клоунов, а те их нагайками отшлепают. А может казаки таким образом на концерт пробиваются)))) Типа мы не такие)))))

Гость
21 авг 2013 в 15:53

...с кожаными плётками-нагайками...хм...что то это напоминет...

гей
21 авг 2013 в 15:53

Историю атамана почитайте:"заслуженный работник ЖКХ,комсомольский и партийный работник",и т.д. и т.п.Казачеством близко не пахнет,наоборот,таких они вешали в свое время.Клоун ряженый,товарищ господ с администрации

Есаул
21 авг 2013 в 16:04

Сапко - наш человек, настоящий казак. Я рад, что он разрешил нам пикет против этих... Было бы здорово, если бы сам пришел как Атаман города, сказал бы свое веское слово!

Гостья
21 авг 2013 в 16:13

Блин где на этот цирк поглазеть можно! Где? Когда? И во сколько?

гость
21 авг 2013 в 16:14

Михаилу то ли заняться нечем, то ли очень хочет на концерт по своим внутренним убеждениям. Q2 клуб с дресс кодом и фэйс контролем, кто вообще сказал что их туда пустят, даже за 2000. В этот клуб, грубо говоря, пускают далеко не всех. Так о какой пропаганде речь? Уж где и надо искать пропоганду гомосексуализма так это на юбилеях кому за 50... 60... 70... там тоже передеваются в женское (парадируя сердючку например) и кривляются. Чего ж они туда не лезут со своей защитой. Рекламу этого концерта кроме как в группе в контакте больше не видел ни где. Казаки тоже состоят в этой группе? Казаки займитесь делом помогите полиции. Михаил смелее отдавайте приказ ловить нариков в подъездах.

Гость
21 авг 2013 в 16:24

а че вам ихние -кожанные трусики не-нравятся?))))ОТШЛЕПАЙТЕ ИХ-НАГАЙКАМИ ОУ ЕЕЕ)))))

Гость
21 авг 2013 в 16:48

УКРАИНА

Гость
21 авг 2013 в 17:12

Город катится в бездну!!!! Обезьяны против обезьян. А где же у нас люди?

Гость
21 авг 2013 в 17:16

Боже мой! Классное и необычное творчество группы Kazaky так обо...ть! Да они так здорово танцуют на этих каблуках.Все хореографы знают эту группу. Это такое творчество, креатив,не для среднего ума! Никаким гомосексуализмом там не пахнет. Зайдите в их группу в ВК, там девки пищат от них. Люди ТВОРЧЕСКИЕ, с образованием эти Kazaky. А вы, настоящие казаки, идите, лучше, быдлогопоту воспитывайте, которая обдолбаная со шлюхами трётся и гордо себя СЛАВЯНАМИ называет!

Гость
21 авг 2013 в 18:04

Казаки они и есть Kazaky

Гость
21 авг 2013 в 18:36

Видел я этих местных казаков,вся грудь в орденах, у всех погоны чуть-ли не полковничьи. Интересно современный "пермский" казак сможет отличить саблю от шашки?

Гость
21 авг 2013 в 18:55

Так понятно почему они всполошилсь. Если рядом поставить, то сразу ведь и не разберешь, которые из них "казаки", а которые Kazaky. И те и другие - ансамбль танца и пляски.

Гость
22 авг 2013 в 00:01

Лучше быть, ребята, геем, чем придурком и злодеем!

Ольга
22 авг 2013 в 01:35

посмотрела ролик, хореография, пластика и костюмы как у Виктюка

Гость
22 авг 2013 в 02:55

Гомофобство – это удел бедных и необразованных, ведь, как правило, такие люди менее свободны. Чтоб как-то объяснить свою ущербность, они обвиняют кого-то в том, что он другой. Гомофобов очень много в нищих воинственных обществах. Замечено, что гомофобия всегда идет рука об руку с национализмом, потому что когда человек гордится только своей нацией и больше ничем – это симптом. К примеру, гитлеровский нацизм строился на гомофобии и ксенофобии. Сегодня в богатых обществах не принято быть гомофобом. Самые богатые страны, у которых высокий уровень ВВП на душу населения, наиболее терпимо относятся к геям.
Легче искать причины наших бед и бедности во внешних врагах — американцах, жидомасонах, гомосексуалистах, глобалистах. Но поскольку нетерпимость основывается на сплошь негативных явлениях — необразованности, бедности, стремлении к превосходству, прогресс общества невозможен без ее преодоления.

Гость
22 авг 2013 в 11:27

симптомы бедности это: ругательства богатых стран и богатых людей, уверенность, что доллар рухнет; ксенофобия, когда гордиться нечем, гордятся своей национальностью; и гомофобия. Психологи, наблюдающие агрессивных гомофобов, выявили, что те являются латентными гомосексуалистами. А под ксенофобией психологи могли бы обнаружить неверие в собственные силы, несостоятельность и боязнь конкуренции со стороны приезжих. Кстати, многие сегодня ещё больше обеспокоены тем, что «понаехали». Они ругают приезжих, которые бросили свою провинцию и кинулись осваивать столичные улицы, они жалуются, что приезжие готовы работать за более низкую оплату. Попробуйте найти богатого человека-ксенофоба. Богатые – все граждане мира. Попробуйте найти состоявшегося человека-гомофоба. Да любому уважающему себя человеку, добившемуся успеха, просто плевать. Успешные, состоятельные люди озабочены собой, а не поведением других людей. Они обеспокоены своим состоянием счёта, своей семьёй, своими отношениями, а не тем, кто и что делает в постели, или какого цвета его кожа. Так что обратите внимание на себя. Не проявляются ли у вас симптомы бедности: гомофобия, ксенофобия и уверенность в финансовом крахе США. Потому что именно это делает вас бедными, занимая вашу голову ненужными мыслями.

Читать далее: http://www.pro-goroda.ru/sobytiya/permskie-kazaki-vyydut-piket-protiv-provokacionnoy-pop-gruppy-kazaky-foto-20524#comment-13015
© Copyright Pro-Goroda.Ru При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна. При цитировании указывать название сайта с активной гиперссылкой.

Гость
27 авг 2013 в 16:14

Что в Свердловской области, что в Пермском крае казаки - самозванцы. Уральские - не по названию региона географического, а по названию реки, причём верхняя граница Уральского (Яицкого) казачьего войска располагалась аккурат в нынешних Первомайском, Ташлинском и Илекском районах Оренбургской области - оцените расстояние до Перми.

В мирное время на постоянной службе находилось 17 полков и 6 отдельных сотен Донского казачьего войска, 11 полков и 1 дивизион Кубанского войска, 4 полка и 4 местные команды Терского войска, 6 полков и 1 дивизион и 2 сотни Оренбургского войска, 3 полка и 2 команды Уральского войска, 3 полка Сибирского войска, 1 полк Семиреченского войска, 4 полка Забайкальского войска, 1 полк Амурского войска, 1 дивизион Уссурийского войска, 2 сотни Иркутских и Красноярских казаков.