12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

21 авг 2013 в 21:27

"наши чиновники не далёкие люди"-как метко сказано!

казакофф нет.
21 авг 2013 в 21:52

Поддерживаю!Кстати,посмотрел клипы на ютюбе,ни какого призыва к гомопедофилии не нашел,казачьей формы поруганой тоже нигде нет...снято качественно.Так что казаки пермские могут идти в лес-пук в лужу не зачтен!

Гость
21 авг 2013 в 22:17

черный пиар -РУЛИТ!!!реклама у вас щас -ЗАШИБИСЬ!трусами кожаными -намахали себе аудиторию))))))

Гость
22 авг 2013 в 00:08

Мне совершенно безразлично кому нравятся или не нравятся эти танцоры, но кто дал право каким то самозванцам, указывать какие концерты или фильмы смотреть, а какие нет?? Навязывать силой взрослым совершеннолетним людям свои недалекие понятия??
Если им волю дать они скоро до каждого телевизора доберутся и начнут диктовать какие каналы смотреть какие нет.

Гость
22 авг 2013 в 00:47

Именно, недалёкие, сразу понятно! Толком не разберуться и ну кричать, долой геев! Это творчество, никаких призывов к нетрадиционной любви. Своего рода искусство!!! И как их девочки любят то, Kazaky этих, казакам с шашками и не снилось!!! Шли бы, потанцевать, хотя бы без каблуков попробовали бы, а не орать ерунду! А ещё лучше, шли бы, свою энергию на другие проблемы России тратили..

22 авг 2013 в 08:48

Чем больше читаю про все это, тем все больше склоняюсь к мысли, что нашим "казакам" заплатили за рекламу Kazaky... ШИКАРНАЯ реклама получилась!

sks
22 авг 2013 в 08:54

Кто такие эти пермские казаки? Чем они занимаются? Медальки вешают друг другу? Зовут какую-ту Любу? Я бы постыдился состоять в подобном обществе ряженых самозванцев.

Андрю-Ха
22 авг 2013 в 10:06

Кто идёт на казаков тот получит тумаков!

гость
22 авг 2013 в 11:15

Взять Трухина привязать к стулу и усадить перед сценой что бы все было хорошо видно, в целях окултьтуривания атамана казаков культурной столицы европы. Жаль статья за это уж больно суровая ((((

Гость
22 авг 2013 в 12:00

А я против, чтоб из России делали петушарню.

Гость
22 авг 2013 в 12:49

урааа!!!

Гость
22 авг 2013 в 14:46

Господа. Вы на столько приземленны. Почему в России если парень пластичен, поет, танцует то он обязательно педераст? простите. А если он с пивным брюхом, да еще и петь толком не умеет, в так же передвигаться как пингвин со сломанной лапой, то кумир и натурал. Что за глупое мировоззрение. Вы свечи держали при том моменте, когда они ублажали друг друга? Правильно нет. А еще и педофилами их назвали, бредятина.

Гость
22 авг 2013 в 15:00

пиарнулись и те и другие терь все знаем и про=казаков перми и про ночной клуб с таким названием и про украинскую группу там выступающую тогда тогда то...)))чернуха в рекламе САМОЕ ОНО!)))))

Гость
22 авг 2013 в 16:06

запад уже не может и союз развалился а россия все стоит может надеются ее голубыми подточить как европу