Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще 300 мигрантов задержали на рынке в Заостровке»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
22 авг 2013 в 14:24

Ввоз гастарбайтеров к нам поставлен на поток их земляками и поэтому за их появление надо спрашивать с представителей местных диаспор...Пока не будет введен визовый режим с этими странами борьба с мигрантами будет бесконечной и бестолковой.

Гость
22 авг 2013 в 14:10

Вы уж с ними поласковее: госпожа обмундсмен Марголина уже на страже их прав. Обязательно зачитайте им права, покормите их, разместите с комфортом, а потом обязательно отпустите и извинитесь за свои действия.

Гость
22 авг 2013 в 15:17

права нарушены? ну если бы уважаемая татьяна была у них про ее права бы даже не вспомнили. очень много разговоров о мигрантах ну не получается дружбы у народов не нужны они здесь как и россияне там. почему бытом, условиями россии должны пользоваться те кто к этому отношения не имеет .нет у них здесь корней, ничего их предки не заложили здесь

Гость
22 авг 2013 в 14:12

ну прям смешно 400 плюс триста сколько же человек умещается на маленьком рынке? Вечером отпустят всех через три дня снова задержат триста. Сказка неотвязка.

Гость
22 авг 2013 в 15:16

господа полицейские когда едете на такие задания одевайте -маску медицинскую и перчатки.дабы не-подцепить от них заразы

Гость
22 авг 2013 в 17:26

А госпоже Марголиной надо сначала о своих Пермских жителях побеспокоиться, а потом уже о нелегалах думать. Сюда они сами ехали на верёвке их никто не волок. Приехал зарегистрируйся пройди вакцинацию и работай, не захотел по закону тогда про закон в последствии не вспоминай.

гость
22 авг 2013 в 14:11

И куда их...?? Все задерживают задерживают, а на родину отправляют???

Гость
22 авг 2013 в 15:20

а на счет условий так все знают про их быт и чистоту откуда тиф именинг

Гость
22 авг 2013 в 23:59

КОГДА БУДЕТ НАВЕДЕН ПОРЯДОК В-МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ СТРАНЫ !!!!!!КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ТОТ-ПОТОК САРАНЧИ КОТОРЫЙ УЖЕ-РАЗДРАЖАЕТ МНОГИХ!!!!ДООТКАТЫВАЮТСЯ ВВЕРХАХ ...ДО-ВЫСЕЛЕНИЯ И ЗАМЕЩЕНИЯ КОРЕНН....НАС...Я...!!!!(((ОРДА И ВАС НЕ-ПОЖАЛЕЕТ!!!

гость
22 авг 2013 в 23:05

А еще интересно сколько человек из соседних республик за последние 10 лет получили гражданство РФ и стали россиянами, пермяками))) в городе много целых дворов, домов где их просто толпы...и почти все наши сограждане...плодятся, работают. Теоретически скоро они могут выбрать своего депутата, мэра, а потом лет через 20 и президента своего))) вот тогда веселуха начнется.

оператор чпу вася
22 авг 2013 в 20:49

всех по горам обратно раскидать и в россию матушку не пускать

Гость
22 авг 2013 в 21:56

визовый режим это полумера, надо строго спрашивать с предпринимателей и писать законы по которым не выгодно будет использовать труд мигрантов. Но до тех пор пока с самого верха озвучивается, что демографическую ситуацию улучшат в России только мигранты, так и будет все продолжаться - всплеск активности, кампания, против мигрантов со стороны полиции и ФМС, а потом снова, пока какому нибудь оперу не проломят череп, тишь, гладь и божья благодать.

Гость
22 авг 2013 в 14:12

всех на родину капитулировать

Гость
23 авг 2013 в 10:35

не покупайте у них ничего все можно купить у своих и в торговых сетях

Гость
23 авг 2013 в 05:39

В России надо ввести уголовную статью за незаконную миграцию, пусть отрабатывают деньги на депортации.А для работодателей штраф тыщ под сто за каждого! И больше нет проблемы!!!

Гость
22 авг 2013 в 21:45

А кто понес ответственность за такое гигантское количество нелегалов, т.е. потенциальных преступников, в нашем городе? Кто отвечает за миграционную работу? Их фамилии и звания в секрете?

Гость
23 авг 2013 в 09:20

они подрывают нашу экономику вывозят валюту если бы люди не покупали у них торговые сети может платили бы больше продавцам нашим женщинам

22 авг 2013 в 14:35

Блин, сколько их еще там.... Где такое количество обитает до полицейских палаток? Госпожа Марголина не переживает по этому поводу?

Гость
23 авг 2013 в 08:50

действительно власть подумай ведь мигрантов становится все больше и больше ведь если их не убирать то и вы будете общаться с ними очень тесно оно надо вам это общение.

Гость
23 авг 2013 в 11:04

а почему они нашей бесплатной медмциной пользуются?

Гость
22 авг 2013 в 14:57

Выслать всех на родину! Срочно!

Гость
22 авг 2013 в 15:32

Госпоже Марголиной больше беспокоиться не о ком, кроме как о нелегальных мигрантах?

Гость
22 авг 2013 в 16:25

Есть по Соликамском для них лагеря со всеми удобствами и охраной очень добродушной.

Гость
22 авг 2013 в 16:19

Нужно для них построить отель класса де люкс со всеми удобствами и массажными кабинетами.

Гость
23 авг 2013 в 12:49

россия очень много интервентов изгнала может александр невский тоже нарушил? а сушествовала ли госпожа марголина если бы россия не защищала себя

Crazy Bull