Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин: российский триколор олицетворяет патриотизм»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Крохалевский бэтмен
22 авг 2013 в 17:09

Когда мой взгляд движется снизу вверх, пересекая его цветные полосы, я вспоминаю всё то хороше, чем может гордится наша страна: Сколково, полиция, нанотехнологии, победа над летним временем, международный финансовый центр, доступное жильё!
Красный, голубой, белый - КГБ. Это наш флаг, это наша страна!

Гость
22 авг 2013 в 15:54

Патриотизм остался в прошлом, это ж очевидно. О чем вы г-н Басаргин?

Гость
22 авг 2013 в 17:16

Как услышу выступление бывших комсомольских секретарей, сразу молодею лет на 30...

Иван
22 авг 2013 в 14:50

хорошая речь:напоминает нам...нашей страны и т.д.....как было раньше:мы. Николай второй Романов)))))))

Not Mercy
22 авг 2013 в 16:03

В новой России в течение 20 лет существования пока за этим флагом никаких особых заслуг не наблюдаю. Патриотизм и сплоченность в обществе чуть менее чем полностью нулевые. ИМХО конечно.)

Пермяк
22 авг 2013 в 22:58

Если не изменится миграционная политика - то Российский триколор сменится на исламский полумесяц.

Гость
22 авг 2013 в 16:04

Этот флаг опозорен власовцами и стыд и позор видеть его рядом со знаменем Победы !!!!!! ПОЗОР власти !!!!! Деды в гробах переворачиваются видя его над кремлём !!!!! Вывод -- Победу одержали фашисты со власовскими ... а не СССР!!!!!

оператор чпу вася
23 авг 2013 в 00:00

мне красный с серпом и молотом как то больше нравился. при красном флаге народ сплоченнее был и дрюжелюбнее. при три колоре каждый сам за себя. холодная социальная разруха.

Гость
22 авг 2013 в 23:46

хватит нам -впаривать сказки про белого бычка о -мифическом патриотизме!и врагов навязывать!ДАЙТЕ НАМ -НОРМАЛЬНЫЕ МИГРАЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ-РЫЧАГИ РАБОТАЮЩИЕ!ЧТОБ ЧТО ТО УЖЕ НАКОНЕЦ ДЕЛАТЬ С ТОЙ -ОРДОЙ!!!НЕСКОНЧАЕМОЙ((а то еще пару дес лет и уже НАШИХ по пальцам сщитать будем((весь чурк...стан сюда-переедет(((((((и не-кама будет а-амударья да сырдарья(((((введите -ВИЗОВЫЙ ВЬЕЗД ДЛЯ НИХ!

23 авг 2013 в 09:05

Истории последних месяцев показывают, что даже официальные, государственные структуры слабо себе представляют как именно выглядит флаг России - постоянно путают цвета на изображениях. О каком уважении к символу тогда может идти речь?

111
22 авг 2013 в 15:51

не речь, а сочинение 5-классника)

Гость
22 авг 2013 в 15:59

Патриотизм и энтузиазм хапающих чиновников.....

Миша Запрудский
23 авг 2013 в 07:39

Выходит предал "комсомольский работник" красный флаг. А наверное клялся на красном флаге и целовал флаг со слезой на глазах. Как все было красиво, а сейчас не очень. Не верят люди уже.

Гость
22 авг 2013 в 22:07

Прочитал заголовок, подумал новый канал на "триколоре" запустили, а тут речььь

23 авг 2013 в 09:35

По улицам Нью-Йорка показывали прохожим власовский триколор и спрашивали "Чей это флаг?". Никто не ответил... Тогда доставали красный с серпом и молотом - ответы были сразу: "Это русский флаг!"
Новая власть с размахом празднует день торжества флага - символа жадности, лжи и предательства. Парадокс, что почти вся политическая элита состоит из бывших партийных и комсомольских активистов. Вот и ответ "Почему распался СССР?" - иуды и хапуги уже тогда в конце 80х пришли к власти...

Лисков Алексей Леонидович
23 авг 2013 в 09:41

Это флаг мне не нравится. Про КГБ интересно, но есть и другая трактовка. Красных и Белых разогнали в стороны, в Центре "Голубые" (победили). Читаешь принимаемые Думой законы и понимаешь - ПРАВДА!!!

Молокотомат
22 авг 2013 в 15:32

Молокотомат вернулся!!!!

Ira
23 авг 2013 в 09:06

Еще год или два, с таким притоком абреков, да еще и с их грубым навязыванием своих не писанных законов и 99,99% проголосуют за коммунистов и вернется серпастый и молоткастый, вот только какой ценой?