Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский полицейский погиб при исполнении служебного долга»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Друг
23 авг 2013 в 01:59

Люди, прошу вас, ненадо писать плохого, вы незнали этого человека, полицейский это профессия ( призвание) вы незнаете их работы, вы не знаете человека. Прошу вас поймите , и примите на веру, это был человек широкой души, он ничего ни для кого не жалел. Он любил жизнь у него были планы на эту жизнь, как и у всех вас. Если вас когда то обидели сотрудники полиции то он то тут при чем??? Он честно служил и любил свою семью. Прошу вас,если вы действительно настоящие люди, просто выразите соболезнования, не надо препирательств.

Помните все под богом ходим. Он никому не делал зла он был настоящий мужчина, не надо в этом сомневаться, просто примите на веру.
Спасибо за понимание.

Всегда буду помнить друга.

Гость
22 авг 2013 в 22:11

ни одна мразота отписавшаяся плохо,не стоит пол мизинца погибшего
хороший человек погиб,жаль парня
земля пухом

Best friend
23 авг 2013 в 02:20

Какая разница кто погиб? Важно то, что погибший на мосте человек был трезвый и явно не самоубийца. Предлагаю написать что-нибудь нехорошее в адрес чиновников, принимавших мост в эксплуатацию и ответственных за его техническое состояние.

Гость
22 авг 2013 в 22:00

Не стыдно Вам такое писать? Это мог быть Ваш близкий человек. Сама недавно уволилась из полиции (бесконечный рабочий день - практически распалась семья) и твердо знаю - достойных и ответственных людей там служит множество.

Шаман
23 авг 2013 в 11:00

Уважаемый Васька, Вы злой человек. У нас во дворе изнасиловали девочку-"полицаи" задержали насильников. Я видел пожар-"полицаи" гасили огонь и спасали людей. В Автовокзале у женщины начались роды-"полицаи" приняли роды. И если с Вами случится беда пусть эти "полицаи" будут рядом.

Гость
22 авг 2013 в 15:59

Искреннее соболезнование! Неужели, чтобы заделать брешь необходимо , чтобы кто-то погиб? А кто принимал в эксплуатацию?

Гость
22 авг 2013 в 21:15

пусть земля ему пухом будет очень жаль человека и его семью

Гость
22 авг 2013 в 21:50

Погиб человек. Трагедия для родных и близких. А вы здесь юродствуете. Постарайтесь оставаться людьми в любой ситуации.

Гость
23 авг 2013 в 19:29

Серега был хорошим человеком пусть земля ему будет пухом

22 авг 2013 в 16:18

после того как выбили признание со студента о подложении муляжа бомбы на избирательном участке в Краснокамске мне полицаев ничуть нежалко

22 авг 2013 в 15:07

По поводу 40 метров Анна Белкина не погорячилась?

Гость
22 авг 2013 в 16:30

а что с мужчиной под путепроводом?

Гость
22 авг 2013 в 20:55

Под путепроводом тупо спал бомж...

Гость
22 авг 2013 в 16:07

а разве это теперь имеет значение ?

Гость
22 авг 2013 в 16:11

У Анны с глазомером проблемы,помнится у неё ямы на дорогах были 2 на 3 сантиметра.

Гость
22 авг 2013 в 23:56

Тоже ведь под Богом ходите...Коснется,вспомните.

Гость
23 авг 2017 в 19:32

Очень жаль, что чиновники по сей день не исправили свою ошибку.И ведь никто не понес ответственности за эту потерю для родных и близких. И даже сейчас не устранена эта недоделка!!! А ведь это по сути- убийство...по халатности чиновников! И кто знает, сколько человек еще может пострадать

Гость
22 авг 2013 в 17:00

Наверно думал, что законы физики на него не действуют.