Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский зоопарк приютит раненого белого медвежонка»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
СОН
22 авг 2013 в 17:42

Чего там с медведем, чем помочь можем? Может яблок ему принести или еще чего? Жалко зверя.. А куда пемские белые делись?

Гость
22 авг 2013 в 19:47

Вы в нашем зоопарке давно были? За последние 10 лет он очень преобразился, звери вполне сыты. По выходным народу полно, что ж все ходите тогда в "убогий" зоопарк? Да, для белых медведей там условия не ах, но в целом... Что нужно запретить, так это цирки - вот где издеваются над животными! И тоже почему-то всегда аншлаги...

Ева
22 авг 2013 в 16:16

Только не в наш ущербный зоопарк. лучше там ему не станет.

22 авг 2013 в 17:20

дааа попал в зооосвенцим ,не позавидуешь ,тут ему к дню рождения летом снег из другого штата не привезут .
как в Америке одной медведице привезли в подарок летом к дню рождения кучу снега ,
так она от радости развалилась на нём!

Гость
22 авг 2013 в 17:43

Что злые такие-то? Это очень хорошая новость!

Гость
22 авг 2013 в 19:46

даже не знаю, радоваться или плакать от такой новости

Арчи
22 авг 2013 в 16:41

Ну вот и добегался медвеженок, уж лучше пулю в лоб, чем в Пермскую зоотюрьму особого режима.

Алена
22 авг 2013 в 18:12

Согласна с прежним комментарием! Наш "зоопарк" не заслуживает вообще Никаких животных! Перекупили бы всех животных у нас, забрали бы в другой Комфортабельный зоопарк! Нечего им делать в нашем т.н "зоопарке"! Мучают и издеваются только над животными, держа их в грязных клетках на месте, где когда-то было кладбище и не желая "палец о палец ударить", чтобы добиться постройки Нормального просторного комфортного Зоопарка! Как же, деньги лучше будут вкладывать в строительство очередных деловых центров или памятников, никому ненужных! А люди у нас, природа, животные.. все живут Счастливо, только вот памятников с деловыми центрами не хватает! Желаю от всей души Здоровья и Счастливой Жизни медвежонку в Хороших Комфортных Условиях в Другом Зоопарке!

Гость
22 авг 2013 в 17:49

да уж,бедолага попал!

Александр Засекин, один из волонтеров, спасших медведя
25 авг 2013 в 14:32

Если Пермский зоопарк так плох и Вас стыдит его вид - сделайте его лучше, а не метите языком. Волонтеры гордятся спасением белого медведя, без их помощи медвежонка ждала бы неминуемая и быстрая смерть.