3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
25 авг 2013 в 14:40

глупо,братцы,глупо....)))))

Гость
25 авг 2013 в 14:49

У кого лосины, а у кого-то лампасы.Кто-то на сцене скачет, а кто-то по улицам людей смешит. Первые-то хоть артисты чистой воды, а вторые не пойми что... То ли реликт, типа дворян при мертвом царе, то ли косплееры начинающие, а по мне, так они просто позёры.

Некто
25 авг 2013 в 14:50

Да откуда взялись эти ряженые клоуны с нагайками?Они такие же казаки,как я космонавт.

Гость
25 авг 2013 в 14:53

Марамыгин в сережках, как на Селигере был?

Гость
25 авг 2013 в 15:01

Какая идиллия, одни артисты поют под гармошку другие танцуют и это все за те-же деньги:))

Паша
25 авг 2013 в 15:09

российской семье угрожает алкоголизм, а не гомосексуализм

Лом
25 авг 2013 в 15:16

сталинский террор в 1934 году начинался с введения уголовной статьи за гомосексуализм, германский фашизм, придя к власти, также ввел уголовное преследование за гомосексуализм в 1933 году. При этом словесная риторика была зеркальной: в Германии гомосексуалистов называли "приверженцами коммунистической идеологии", а в СССР – "буржуазным пережитком".

Гость
25 авг 2013 в 16:09

Так могут говорить люди, у которых не чести и совести, не флага не родины. Напрасно думаете, господа хорошие -либерасты, что в будущем Росси, вы сможете отсидеться в тёплых местах. Придет время, к вам придут патриоты и спросят, что вы сделали лично, для победы суверенитета России.

Проходящий
25 авг 2013 в 16:43

Слабоватые какие то казаки, даже не наваляли хохляцким мальчикам а просто попели песенки)) Срамота

Гость
25 авг 2013 в 17:10

"Придет время, к вам придут патриоты и спросят" - вот-вот и вся сущность "патриотизма-сталинизма" - назад в прошлое, только забыли как тех кто ходил "спрашивал" так же к стенке поставили ? дети внуки вертухаев и КГБ-стов что ли так могут рассуждать ?

Гость
25 авг 2013 в 19:01

Вот закон используют в этой риторике. Проде как только среди подростков запрещена пропаганда но как видите этого предпочитают не видеть . И говорят и нас в стране запрещена гоморопаганда. Это уже не Россия это северная нигерия и православный Иран.

казак
25 авг 2013 в 19:50

мне стыдно. мы не все такие как эти пиарщики

Дима
25 авг 2013 в 20:11

Депутата на кол, если ему нравиться.

Гость
25 авг 2013 в 21:28

Молодцы пермские казаки, такой пиар создали этой группе! Интересно, бабки получили или их просто на концерт потом бесплатно провели?

25 авг 2013 в 22:04

Марамыгин то вообще красавчег :))

25 авг 2013 в 23:20

Интересно, у кого из нынешних пермских казаков были предки казаки ?

Алсу
25 авг 2013 в 23:21

Пошукала в инете Антона Марамыгина. До сих пор тошнит. А я, поверьте, не брезглива. Посмотрите его страничку в контакте. Только осторожно, предупреждаю. Невероятная концентрация кала в одном месте. Г-ди, он ещё и поёт... И Путин там, и Фёдоров, и Емельяненко... Ааа... Куда смотрит лурк?

И да, а что это за депутат держит Q2? Просто интересно.

Гость
25 авг 2013 в 23:48

Мне стыдно за свою страну и за свой город! Я так понимаю что многие не понимают к чему это идет! если посмотреть на европу то там одни голубые сейчас!Дак что бы у нас такого не было в стране и городе то нужно детям не вот этих ... показывать!

Зануда
26 авг 2013 в 03:32

Плакатик на принтере распечатать не могли,а то как-то несолидно вышло.Еще интересно,что там за президент-казак нашивка на амбале в байкерской сбруе? Где кони наконец?Что за флаг непонятный-имхо имперский должен быть,чёрно-жёлто-белый.
Таки реально кассу собрали благодаря акции протеста "казаков"-рекламы не видел никто,группу тем более никто не знал до этого.

Гость
26 авг 2013 в 08:36

Почитал отзывы! Как то не справедливо, толерантные вы наши, получается! Меньшинство гомосексуалистов значит защищаете и поддерживаете, а ещё более меньшее сообщество казаков оскорбляете. Казачество нужно защищать и оберегать - они такое же меньшинство как и гомосеки, с той разницей, что они не так популярны в рядах молодежи и их ещё меньше нежели гомосексуалистов!

Гость
26 авг 2013 в 08:46

Полиция дежурила у здания клуба до конца выступления музыкантов - О как! Вот где нужно было игры то олимпийские зимние проводить, в Перми, тут бы были рады всем этим *********. Только такие люди могли отдать землю на которой расположена достопримечательность в частные руки, а затем, заявить, что эту землю нужно вернуть городу любой ценой! Т.е. с большой вероятностью, ценой денег налогоплатильщиков!

Денис
26 авг 2013 в 09:01

Ну во первых это не гей пропаганда, да и вообще насколько я знаю парни на подтанцовке у Мадонны одно время работали, это считается очень и очень крутой уровень. Насчет названия дак это пиар ход чистой воды, созданный специально для таких товарищей каким являются наши псевдо казаки, придут бучу поднимут нам рейтинг добавят, вот им плохо. С таким подходом можно и Борю Моисеева (вот уж где пропаганды хоть одбавляй) Мужской балет В.Михайловского (ужас мужчины с мужчинами танцуют тут уж и Казаков забывать надо), плюс конечно куда без нее Горбатая гора! Вот им раздолье то!

Иван
26 авг 2013 в 09:10

тут недавно услышал. что в Перми 2 войска казачьих-уральское и волжское и плюс кучка башкирских казаков))))...интересно почему нет например ямалоненецкого или например дальневосточного?а может казаков зимбабвийских завести?

МИРРА
26 авг 2013 в 09:11

ну молодцы казаки! Уважаем. Единственные вышли против содомитов.

1 осбро мо рф
26 авг 2013 в 10:49

казаки хорошо выступили на разагреве!

Гость
26 авг 2013 в 13:05

КАЗАЧКИ КОТОРЫЕ ТАК РЬЯНО НАКИНУЛИСЬ НА -АРТИСТОВ.ГДЕ Ж ВАС ИСКАТЬ ТО И ЧЕ Ж ВЫ НЕ-ОРЕТЕ ТАК НА ВЕСЬ МИР КОГДА - ДЖАМШУДЫ -БОРЗЕЮТ НА НАС А ГДЕ Ж ТОГДА -ВАШИ ХВАЛЕНЫЕ НАГАЙКИ И ВАША -ПОКАЗНАЯ ХРАБРОСТЬ??????????????????????!!ЭХ..ТОЛЬКО -ПИАРЩИКАМИ И МОЖЕТЕ -РАБОТАТЬ )))ЭХ...

Закрытое заведение, ночной концерт, возрастное ограничение...
Какая пропаганда? Чего? Как?

Гость
26 авг 2013 в 13:22

да....такого казачество в свое время бы давно пустило в расход: http://www.youtube.com/watch?v=Fei4tkPmF0g
Эх Марамыгин, Марамыгин, засланный ты казачек.....провокатор

Гость
26 авг 2013 в 13:25

Как бы вы не изголялись над действиями казаков, защитнички геев, позиция совершенно правильная. Надо защищать странуи детей от разврата и цинизма и держаться принципов многовековой культуры православия в нашей стране.

Оля
26 авг 2013 в 13:46

Президент России В. В. Путин, выступая 18 июня 2004 г. на международной конференции «Евразийская интеграция: тенденции современного развития и вызовы глобализации», сказал о проблемах, мешающих интеграции: «Если бы мне было позволено принять участие в работе этой секции, я бы сказал, что эти проблемы можно сформулировать очень просто. Это великодержавный шовинизм, это национализм, это личные амбиции тех, от кого зависят политические решения и, наконец, это просто глупость — обыкновенная пещерная глупость»

Гость
26 авг 2013 в 16:35

Относительно группы ни чего не могу сказать, с их творчеством не знаком. А вот по поводу казаков скажу следующие. Для чего нужны люди носящие форму и оружие и не выполняющие никакой социальной функции вообще??? Казачество в России являлось служивым сословием, казаки и охраняли границы и участвовали во всех военных действиях. Нынешнее казачество кроме ношения формы, оружия и непонятного происхождения медалей и орденов ни чего не делает. По городу большое количество пьяных, чем больше времени суток тем их кол-во возрастает, в подъездах наркоманские шприцы валяются...перечислять можно многое. Военно-патриотическим воспитанием занимаются единицы заинтересованных и они совсем не относятся к казачеству. По этому с моей стороны это либо клоуны, либо вооруженные бандгруппы...вот кто они...

Гость
26 авг 2013 в 20:47

Геи отвратительны, вызывают только рвотный рефлекс! Кому хочется подражать этим мерзостям???

Миша
26 авг 2013 в 20:51

Извращенцев в звериниц! А лучше к стенке - чтобы не распространять зловонную заразу.

Гость
26 авг 2013 в 21:58

оказывается у нас в Перми полно голубых. не есть хорошо.

Гость
26 авг 2013 в 22:16

казаков то понять можно но пермские казаки это как северокорейские космонавты

ГРАЖДАНИН
26 авг 2013 в 22:34

Рассуждать можно сколько угодно. Однако когда читаю комментарии, то понимаю, что грамоты не хватает нашим людям. А если спросить про то, кто такие казаки, думаю , что мало кто ответит. Конечно же не стоит их возносить, но это благодаря казакам наша страна такая огромная и богатая. Это казаки осваивали и завоёвывали наши земли. Поэтому считаю, что мальчики в колготках не должны быть примером нашему подрастающему поколению, так как сам занимаюсь воспитанием ребят в спортивно-патриотическом клубе.

Гость
27 авг 2013 в 00:50

Для города Перми с его либерасткими традициями. Пикет казаков значимое событие. Чтобы, тут не говорили. В сознании большинства граждан Пермского края, вечерний клуб «02», превращается в гей клуб, а kazaky остаются сборищем геев, работающих для геев - геями и оплачиваемые! Несмотря на все чудеса их хореографии! В какие гетеросексуальные одежды, они - бы не рядились! Артисты из Украины, показали кто их настоящие хозяева, когда продемонстрировали публике американский флаг! К пермским казакам можно относиться по-разному. Можно их лишать, своей казачьей идентичности – только казаки, показали жителям Пермского края, своё не безразличие, в отношении попыток, распространения в нашем обществе, идей и практик садомизма!

мама:
27 авг 2013 в 11:48

Молодцы казаки, хоть и непопулярны, но свои, натуральные, гомикам в нашем городе, кроме казаков, никто противостоять не может. Матери ,женщины, отцы берегите своих детей от садомизма!

Гость
27 авг 2013 в 12:17

В Перми только казаки выступили против извращенцев? Честь им и хвала! Остальные - либо отмалчиваются, либо соглашаются с американской политикой растления России, что будет завтра с нами и нашими детьми???

Гость
27 авг 2013 в 13:01

У этих ряженых нагайки - холодное оружие ударно-дробящего действия или из секс-шопа? При чем тут флаг Билайна?Сроду таких флагов у казаков не было,каждое войско имело свою форму и флаг,а тут вообще черте что.Марамыгин-вообще фуражку носит Войска Донского,за что бить его положено палками по 5й точке... Если они войско,то что мешает пошить форму по стандарту?Куда делись рядовые казаки,почему у всех погоны начсостава-хорунжие да есаулы?Самоназначенцы? Только клоунада и выходит.

Да тебе какая разница какая у казаков них форма?