Происшествия Ректор фармакадемии: никаких подозрений поведение Исламиев не вызывало

Ректор фармакадемии: никаких подозрений поведение Исламиев не вызывало

Студент об Исламиев: я слышал о его «странном внимании» к девушкам. Фото со страницы Анастасии Четиной

Ректор пермской государственной фармацевтической академии Татьяна Одегова прокомментировала PRM.ru ситуацию с бывшим преподавателем Ралифом Исламиев, который подозревается в убийстве 19-летней студентки Анастасии Четиной и получении взятки.

В частности, Татьяна Федоровна рассказала о том, что Исламиев уволен до того, как стало известно о его причастности к убийству. По словам ректора, ей не поступала информация о том, что Исламиев брал взятки у студентов, да и в принципе на него никто из студентов не жаловался.

, ? написала Татьяна Одегова.

Между тем, студенты пермской фармакадемии рассказали, что Исламиев отличался довольно трудным характером и получил много взяток за последнюю сессию.

До меня доходили не раз слухи о его странном внимании к девушкам-студенткам, он не ограничивал себя в словах и жестах. По словам одной из студенток, он прямо на паре сидел на корточках около одной из ее одногруппниц, держал за руку. Конечно, лично этого я не видел, но в это легко верится, потому что это рассказывали достаточно много свидетелей, ? рассказал PRM.ru один из студентов, который был знаком с убитой Настей Четиной.

Напомним, 46-летний доцент кафедры общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Ралиф Исламиев был задержан по подозрению в убийстве Анастасии Четиной, которая с 14 июня считалась пропавшей. По версии следствия, между преподавателем и студенткой произошел конфликт, во время которого Исламиев убил девушку. Тело он закопал в лесу в Нытвенском районе.

Текст подготовила Екатерина Лунегова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем