2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
27 авг 2013 в 15:36

А самолёты НАТО Вам были бы милее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 08:08

Я лично живу на Гайве, ну невозможно просто! И ночью, и утром бывает по-несколько раз пролетают, так оочень громко! В городе может и не такая слышимость как у нас, на горе. Это ужас! Если окна открыты то сам проснешься, ребенок просыпался и плакал. Ну неужели нельзя изменить маршрут полетов? И летать, если над городом то днем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 15:23

Этот курс и так есть, и используется при возможности, когда ветер со стороны города. Странная статья.

Алсу
27 авг 2013 в 22:08

Вот живёт где-нибудь в Перми какой-нибудь Вася. Занимается чёрт знает чем, болеет за Амкар, ума у Васи нет, денег нет, девушки нет, парня тоже нет... Но мысленно Вася воюет с Америкой и радуется рёву старых летающих утюгов. А злая Америка и не догадывается о васином существовании.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 01:58

Вот тут НАТО боятся люди. А что этой НАТО от вас надо? Нефть? Так они её за фантики покупают. Газ? так он сейчас в США дешевле!!!, чем у нас в 5!!! раз. Квартиры ваши? Да у них в таких бедняки живут.
А тем временем у президента дочери живут в Германии. У остальных в Англии и Америке. Это не самые страны НАТО. А представьте, что война. Думаете они по своим детям будут бомбы метать?
Вы не лозунги глупые слушайте, а факты сопоставляйте. Тогда и своей головой думать научитесь.

27 авг 2013 в 15:47

Глава авиациабазы «Сокол» Нияз Мирзоев...(с) после этой фразы у меня развился конгентивный диссонанс.
И еще взрыв мозга: откуда call-центр взял информацию, если глава "АВИАЦИАБАЗЫ" ничего об этом не знает????

ОТВЕТИТЬ
...
27 авг 2013 в 21:26

еслиб не сокол,лукойла бы не было,и пол-перьми тож,про боеинг

Crazy Bull
27 авг 2013 в 16:35

Ага! "Истребителей над Пермью станет меньше", но чаще )))

ОТВЕТИТЬ
Ким
27 авг 2013 в 20:51

Аэродром находиться в очень уязвимом месте ! терроризм ещё никто не победил ..скрыться после пуска ракеты в городе миллионике гораздо легче !!! Что при взлёте что при посадке .

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 авг 2013 в 20:57

А мне нравиться звук истребителей. Как раз над домом пролетают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 02:16

Странно как-то, самолёты мешают, но тем не менее люди очень активно строят жильё в этих местах. Вопрос: вы идиоты что ли, зачем туда жить едете, раз не нравится шум? Есть ведь "тихие" районы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:58

ЧУШЬ несете.....

Ким
28 авг 2013 в 13:28

Шумит в городе всё,но если от машин и заводов избавиться невозможно ,то думаю 20 утюгов перенести в малонаселённые районы можно!

Ким
27 авг 2013 в 20:37

перенесите аэродром на север края!

Гость
27 авг 2013 в 22:10

6 лет живу в доме над которым летают эти самолеты и мне никаких проблем не доставляют!! Нервы лечите Господа.

Гость
27 авг 2013 в 15:26

Ужос, ужос нас же американцы захватят, пошел мешок макарон и ящик тушенки покупать.