23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Сапко
27 авг 2013 в 19:23

Свободу и гражданство мигрантам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 08:42

А с нового года будет полный бардак ! Все делается для преднамеренного приезда сюда нелегалов. Никто их контролировать не будет.

Гость
28 авг 2013 в 09:49

Поймали, отмыли, накормили, пожалели. Может омбудсмен подумает пермяках, кто не ест три раза в день

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
28 авг 2013 в 11:00

Госпожа Марголина просто зарабатывает "дешевый авторитет". Потом с трибуны отчитается что права в Пермском крае защищены.
Ну какая разница, что и за границей (в той же Европе) частенько вырастают палаточные города мигрантов.
Черняевский лес изводят, лишая нас права на чистый воздух - это не ее; проблемы Усть-Качки - а ей надо? Зарплаты не платят - ну и не ей же!
У меня мама больная, очень очень плохо ходит, ну почему к больницам подъехать нельзя??? Платные стоянки, запрещающие знаки. Камеры и "злые гбддшники" которым глубоко ... на то что из машины выходит женщина на 2 костылях. Главное с умным видом сообщить водителю, что остановка запрещена, а стоянка ближайшая в 300 метрах (и то занята). Ну почему с властей Марголина раньше не выбивала центр для мигрантов???
Ну чем Пермский край провинился, за что ее к нам подсадили???

Гость
28 авг 2013 в 11:31

Выдворять этих зверей надо, а не содержать за счет граждан НАШЕЙ СТРАНЫ!

Гость
28 авг 2013 в 12:38

Аха! бедные мигранты! мужики приехали работать и детей строгать со своими женами, ведь им сразу же гражданство и все льготы граждан РФ, в очереди на оформление пособия из 10 - 6 далеко не россияне((((

Гость
28 авг 2013 в 21:38

Я не пойму, причем здесь Марголина, если спецучреждение для мигрантов должно было создать правительство Пермского края. Это и было поручение Президента но оно было для глав субъектов РФ, видимо уже в 2010 году это всё предвиделось. А если кого-то это всё возмущает, то где он возмущенный был раньше, а если ему это всё "комфортно", то пусть попробует с сидельцами там пожить или с полицейскими эту вонь понюхать во время службы.

ОТВЕТИТЬ