5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
оператор чпу вася
28 авг 2013 в 00:01

расстрелял бы этих тварей и бросил бы на съедение медведям

Житель
28 авг 2013 в 12:50

через год медведь с ума сойдет. И будет делать однообразные движения, покачивания вперед-назад. Смотришь на нашего медведя, и думаешь, за что ему такая судьба, жить в пермском зоопарке?

555
28 авг 2013 в 15:52

давайте все вместе спросим власть: назовите точную дату начала строительства и переезда зоопарка! Хватит уже вводить в заблуждение жителей города - налогоплательщиков.Губернатор должен отвечать за свои слова!

Гость
28 авг 2013 в 13:05

у медведей вкусное и целебное мясо
и очень красивая шкура

ОТВЕТИТЬ
Алсу
27 авг 2013 в 22:24

Хорошенький! Давайте ему поможем! А можно ему вкусненького принести?

Гость
28 авг 2013 в 08:11

когда же наконец в ПЕРМИ появиться лет десять назад обещанный Чиркуновым ЗООПАРК!!!!!!????????

Гость
28 авг 2013 в 09:46

Привезли в Пермский зоопарк... Вы животных видели там??? Уж лучше выходить и обратно на волю.

Уралочка
28 авг 2013 в 21:25

А почему привезли в Пермский.Надо было в Ижевск.Были там уже два раза и еще хочеться съездить.А белым медведям там построен отдельный вольер,бассейн с чистой (а не ржавой водой,как в Перми).Но места то же не 400 м".

29 авг 2013 в 12:47

ДАВАЙТЕ НОВЫЙ ЗООПАРТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ!!!!!

Наталья
29 авг 2013 в 12:51

конечно, в Перми очень тесный зоопарк, спасибо за это пермским чиновникам, но специалисты в нем работают отличные, зверики там, может, и грязненькие, но сытые, с ума не сходят, а очень даже неплохо размножаются.

Волонтер
10 сен 2013 в 05:18

Спасибо работникам Пермского зоопарка, что даже в сложнх условиях они откликнулись и взяли медвежонка на попечительство.
Оставить на острове мы его не могли, вскоре законится летний сезон работ, улетит последняя смена волонтров и за малышом некому будет присматривать, кроме браконьеров не добивших его с первого раза.
Очень надеюсь на то, что Пермский зоопарк получит новую площать и наш найденыш будет жить в лучших условиях. В конце концов он не виноват, в том, что его шкурка высоко ценится на черном рынке а среди людей с избытком тварей готовых лишать жизни матерей с детьми ради нескольких сотен зеленых бумажек.

Свидетель
10 сен 2013 в 12:50

как там наш Сэрику? Привык к новому дому?