Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Лукойл-Пермнефтепродукт» заведено дело из-за высоких цен на бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Аноним
28 авг 2013 в 19:14

Нас...рали они на УФАС.

Аноним
28 авг 2013 в 19:18

Надо Путина с трона свергать!!!!!! Оттуда ветер дует!!!!

Аноним
28 авг 2013 в 19:41

Надо же, озаботились! А раньше не видели и не знали, вероятно не отстегнули бонзам УФАС вот и решили дело завести.

Аноним
28 авг 2013 в 19:56

ой, проснулись, а то что бензин самый плохой в отличие от той же Свердловской области и несмотря а это самый дорогой до этого вроде как никто не знал. Интересно, чем дело кончится.

Аноним
28 авг 2013 в 20:35

Причем тут ПНОС? ПНП это ООО, а не ОАО. Если НП делают на одном заводе, как он в Свердловской обл. может быть лучше???

Аноним
28 авг 2013 в 21:46

500 тыс штрафа это семечки по сравнению с той прибылью которую Лукойл получил с 2011 года. проснулись

Аноним
29 авг 2013 в 00:22

Им не штраф нужно давать, а тюремное заключение директору Лукойла занимает он мля доминирующее положение (в свой карман), а народу лапшу на уши вешает своей гребаной программой лояльности....

Аноним
29 авг 2013 в 08:48

Тут вообще смотреть надо, откуда такие цены на бензин вообще? Мы нефтедобывающая страна, каждый гражданин, согласно конституции имеет право на часть добытых ресурсов. С чего я должен покупать ресурсы по таким ценам, которые и так принадлежат мне?

Аноним
29 авг 2013 в 08:53

УФАС такая же имитационная контора.....Штрафы должны быть как при наказании взяточников-70-100 кратный от сверхприбыли....что бы вело к остановке предприятий...а так это не наказание,имитация законности....Драмкружок школьный...

Аноним
29 авг 2013 в 08:56

Очередная клоунада. Максимум снизят цены на 50 коп., а потом накинут сверху пару рублей. И по новой - УФАС негодуэ...

Аноним
29 авг 2013 в 08:59

Нужно срочно национализировать народные богатства (нефть, газ и т. д.), только тогда можно будет контролировать цены на топливо! Р.S."Путина и Медведева в ОТСТАВКУ!!!"

Аноним
29 авг 2013 в 09:30

А у нас в с.ЕЛОВО нефтяники отмыли 6 милионов на строительстве детского катка ГРАНДИОЗНО ЗДАЛИ и уехали ,а на каток так детей и не пускают закрыт уже полгода

Аноним
29 авг 2013 в 09:32

Путина, Медведева в тюрьму. Директоров "Лукойла" на нары!! Когда-то "Юкос" им всем крепко дорогу першёл... и где теперь этот неугодный "ЮКОС"?..

Аноним
29 авг 2013 в 09:35

интересно, а кто вернет нам (я считаю себя обокраденной-пострадавшей)разницу с завышенных цен на бензин с 2011г.? это опять в карман "государства" в лице путинцев.................

Аноним
29 авг 2013 в 09:39

А не надо у них заправляться,может и снизят цены-закон конкуренции

Аноним
29 авг 2013 в 09:38

А у нас Пермский край впереди планеты всей!Полигон испытательный над населением,то в медицине,то в образовании.А про цены на все товары даже говорить не хочется,видимо средняя зарплата по ПК у нас выше чем у остальных!у санитарки 5000 и у нефтяника 55000!!!

Аноним
29 авг 2013 в 12:54

и ездить на воде

Аноним
29 авг 2013 в 15:48

про какие зп 55000 у нефтяников Вы говорите? на Лукойл-пермнефтеоргисинтез средняя зарплата простого работника 15-20 тысяч

Аноним
29 авг 2013 в 18:33

сам оператор на пносе, зарплата меньше 30 косых ( и это по 6-му разряду!?). контора тухлая, чем дальше - тем хуже для простых рабочих. Электрики выведены из состава завода (работают на договорной основе) как и КИП, и АСУТП, и Очистные сооружения, и бухгалтерия. Вредность хотят убирать (заво то экологически чистый), молоко за вредность уже заменили на 60 коп. к тарифу... эээх...Даже расказывать тошно, а когда по телеку выступают, аж блевать хочется...

Аноним
29 авг 2013 в 20:16

О я тоже с завода!!! Да у нас только начальники хорошо получают, а простые работяги копейки считают(((( Вредности нету, вообще ужас, как будто на кондитерской фабрике работаем))))

Аноним
29 авг 2013 в 20:19

31 августа ДЕНЬ НЕФТЯНИКА будет в Горьковском Парке, опять показуху устроят, деньги на ветер выкинут (сколько в карман положат), лучше бы рабочим премию нормальную дали!!!!

Аноним
2 сен 2013 в 02:08

Цена бензина у лукойла в Беларусии на 2–3 рубля ниже чем у нас в Перми, в регионе где нефть добывают и перерабатывают. Минус транспортировка до Белорусов, вот и получается накруточка.
Цена бензина в 2008 году была 24 рубля при цене нефти 145 $ за бочку, а сейчас нефть стоит 110$, а бензин 33 р/литр.
Ну выпишут штраф лукойлу, даже неважно сколько, но обычному потребителю от этого не легче, нам ведь деньги не вернут.
Бензин должен стоить не дороже 20 руб/литр.

Аноним
2 сен 2013 в 10:25

Не врал уфас. раньше разница с эктами рупь была, теперь 50-60 коп. Наоборот снизилась

Аноним