Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамье и Башкортостан будут меняться товарами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Crazy Bull
28 авг 2013 в 16:04

Всё это напоминает торговлю Колумба с индейцами. В качестве индейцев Пермский край. Меняем золото на стеклянные бусы.

Ким
28 авг 2013 в 17:13

Подробности не раскрываются...это вообще бомба ))) баклажаны будут видимо поставляться тайно и только по субботам )))

Гость
28 авг 2013 в 18:10

Молодцы башкиры, зачем им нужна химическая промышленность, когда всё это можно на помидоры да лук выменять... А у нас скоро фермеры будут чугунные сковородки отливать в огородах.

Крохалевский бэтмен
29 авг 2013 в 11:13

На дворе 21-ый век. Декларируются рыночные механизмы функционирования экономики. И самое страшное (для "слуг народа") - эти механизмы ещё и действуют в большинстве случаев.
А "гениальные" государственные структуры решают, что определенные регионы будут обмениваться определенной продукцией.
Занавес.
Очередная имитация деятельности. Причём всем этим они занимаются на деньги налогоплательщиков.
В Башкирию уже сколько раз в командировку съездили? Или они к нам?

P.S. Профессиональный совет чиновникам: в соглашении не забыть прописать про баклажаны и сгущенку отдельными параграфами. Для истории.

28 авг 2013 в 14:20

"будут учитываться интересы производителей Пермского края, чтобы не ущемить их бизнес"... А если точнее сказать то будут учитывать интересы торгашей которые уже заняли рынок сомнительной привозной продукцией. У нас уже производства то не осталось никакого, всех задавили

28 авг 2013 в 15:31

Т.е. до этого эпохального события никакой торговли баклажанами с Башкирией не было?????" Край будет поставлять" -это как понимать?

Ким
28 авг 2013 в 17:12

с нашим губером стало жить гораздо веселей! прорубил окно в башкирию)))

Гость
28 авг 2013 в 15:38

А давайте нашего губернатора поменяем на ихнего

Тимоха
28 авг 2013 в 17:10

баклажанов хочу аж не в моготу ))

гость
28 авг 2013 в 21:25

В Уфе, Стерлитамаке, Ишимбае, Мелеузе, Белорецке, Кумертау и пр. есть серьёзные производства. И с сельским хозяйством у них ситуация гораздо лучше, чем у нас.