Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как убийца Анастасии Четиной попал в вуз?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
28 авг 2013 в 17:22

Публичные оскорбления детей вообще имеют место быть в пермских школах. В Закамске в школе №64 с детьми разговаривают примерно так: "Садись, придурок", "А ты вообще молчи, очкарик", "Выйди из класса, чмо". И это учителя такое себе позволяют. Родители в РОНО жаловались - абсолютно бесполезно.

Гость
29 авг 2013 в 09:13

Ну школяры порой тоже не чета советским школьникам. Хамят, дерзят, "блатуют"- как большие. А чуть что-"я все мааамеее расскажу… :(("
У одной из пермских школ стояла стайка пацанов. Курят, матеряться. Проходящая мимо пожилая женщина сделала им замечание. Так они ее окружили и давай куражиться.
Вышел из машины, подошел. Вмешался. Сначала культурно.
Они с со мной с матерком да пренебрежительно.
Пока грубо им все не "обосновал"- не угомонились. Зато потом такие паиньки- штоты-штоты!
Грубость против детей не оправдываю. В СПОКОЙНОЙ обстановке. Но некоторые "дети" оборзевшие и добрые, спокойные доводы не понимают. Более того, для них это признак слабости оппонента.

Гость
29 авг 2013 в 08:11

Интересно, а если всех учителей поувольнять, кто будет работать за такую зарплату? Наверное, сами родители...Ведь, в первую очередь все воспитание начинается с родительского дома...

Гость
29 авг 2013 в 09:37

В июле писали.что поймали мужчину освободившегося из мест заключения.который убил трех женщин,в том числе Анастасию,получается.что не тот мужчина виноват,а вот этот.

гость
29 авг 2013 в 15:55

Бедная его жена... Она его младше на 16 лет...Может он над ней тоже издевался?

старый
29 авг 2013 в 17:27

Давайте не будем забывать что отец Севастьяна Капцуговича был РЕКТОРОМ пединститута!!!!!!!В 70-80-е годы на математическом фак-те очень известным ...педофилом (теперь это так называется)был другой преподаватель( все девушки тех лет отлично его знают...а некоторые и прошли через его" консультации")

Гость
30 авг 2013 в 09:35

Известный преступник КАПЦУГОВИЧ молодой ( СЫН бывшего РЕКТОРА педагогического института ) , его дважды уже судили за преступления похожие ( насилие в отношении детей и подростков ). ТАК ЭТО ПЕРМЬ !

Плаха
30 авг 2013 в 13:50

за хорошие отметки и бюджетное зачисление оказывается надо платить ещё дороже !

Ujcnm
28 авг 2013 в 17:17

За публичное оскорбление и избиение детей наказывают исправительными работами? Лихо...

Гость
29 авг 2013 в 02:54

Разве может человек считаться судимым, если судимость погашена, а как же Закон в таком случае, попираем?