Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенник обманул пермячку на 2,7 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
29 авг 2013 в 11:09

"Позже он предоставил ей фото с инсценированным убийством якобы виновного в краже" Это уже заказным убийством попахивает. "Обманутая женщина обратилась в полицию". Т.е. женщина заказала убийство, а после того как не получила услугу обратилась в полицию. С каких пор "заказуха" стала легальным видом деятельности?

Гость
28 авг 2013 в 22:11

У барыги уперли золото, чтоб воров найти она наняла для этого "уважаемого" вора, тот ее кинул, она обиделась и решилась пойти в полицию, золотишка-то с деньгами все равно уж нет. Мы пролетарии так понимаем этой новеллы.

Микола
30 авг 2013 в 01:44

а я думаю покупать дочери новый ранец или третий год ещё проходит )))

Гость
29 авг 2013 в 08:36

Потерпевшая тоже какая то мутная, за 880 г отдала 2,7млн, наверно и наказать просила, и наверно очень "больно".

Гость
29 авг 2013 в 06:28

А полиция не поинтересовалась - откуда и "бедной" пермячки 880 грамм золота?

Гость
29 авг 2013 в 09:33

880 г по 1600р. за 1 г = 1.4 млн р. Она отдала ему 2.7???????????????
Женская логика)

Пермяк
29 авг 2013 в 10:13

Обычно полиция в нерабочее время занимается выбиванием долгов... оказался чужой среди своих...

Руслан
29 авг 2013 в 17:16

выпустят за хорошее поведение))

Гость
29 авг 2013 в 04:52

уж не тот ли это .... на черном рендж-ровере что без номеров по встречке на красный ездит?

nXBass
29 авг 2013 в 06:56

неплохо, и кило золото был на кармане и 3 ляма, грубо говоря... живут же люди..)

Тимоха
29 авг 2013 в 17:20

у них тюрьма дом родной...

Валерьян
28 авг 2013 в 22:39

Я бы такому х... и копейки бы не дал.

Клара у Карла
28 авг 2013 в 22:59

880 грамм золота стоят 800000 рублей.

Гость
29 авг 2013 в 14:02

сАдить надо всех участников события. ну мошенница и мошенник чего то украденное делили.

Спецсубъект
29 авг 2013 в 16:35

ст. 159.ч 4 УК РФ на лицо)/зовут задержанного Эдик,"взял"Эдик "заказ",никого "валить"не собирался,думал ,заказчица "особо тяжкого"никуда с заявой не пойдет,обычный развод))/все блатняшки ,микробандиты,"авторитеты местного разлива",блатуют до задержания и попадания в СИЗО)Пермяки,повышайте свою правовую культуру,декриминализируйте сознание,решайте споры и проблемы в правовом поле!