Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для содержания нелегалов планируют арендовать детский лагерь»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
29 авг 2013 в 17:03

За кардон их, а не содержать! На транспортировку до границы денег не больше уйдет, чем на Лагеря, питание и т.п. А то понаедет! Никто же лагерь колючей проволокой не будет обносить и они спокойно дальше будут разгуливать, а туда ночевать и жрать приходить! ДОМОЙ!!!

Гость
30 авг 2013 в 10:05

То есть, вместо департации в максимально короткие сроки, нелегалы еще и отдохнут за НАШ счет, на НАШИ бюджетные деньги. Правильно, у нас же профицит бюджета, деньги девать некуда, все социальные вопросы решены, медицина на самом высоком уровне, пенсионеры "как сыр в масле катаются", а, например, "мамин выбор" сократили лишь потому, что проблема уже решена... Абсурд! Главное, не забудьте потом название лагеря написать, а то по незнанию еще отправлю туда своих детей на следующие каникулы.

Гад Такой
29 авг 2013 в 15:56

Думу арендовать. Вреда меньше

Гость
29 авг 2013 в 15:06

А потом лагерь придется сжигать, кто пустит туда потом детей отдыхать, после этих мигрантов?

Гость
30 авг 2013 в 10:09

И кому только такие "счастливые" мысли в голову приходят? А? Тот, кто это придумал, сам своих детей туда отправит? Или у него нет детей и ему это "параллельно"?

Ким
29 авг 2013 в 15:01

Нелегалов на восстановление зон затопления ! Армию в казармы !!! Солдаты как дармовая рабочая сила ,из года службы три месяца таскать мешки и выгребать грязь за 2 тысячи в месяц -прекрасная служба!!!

Ким
29 авг 2013 в 14:57

Гостиницу в центре города!

Гость
29 авг 2013 в 20:31

содержать нелегалов должны их наниматели которых они колымят!

Гость
29 авг 2013 в 15:03

После их проживания корпуса дезинфекции не подлежат. Только снос и строительство новых. Своих детей я бы в такой лагерь не отправил на следующий год.

Гость
29 авг 2013 в 15:12

В усть качке есть у них лагерь от Лицея милиции пусть туда везут

Гость
29 авг 2013 в 15:26

От лагеря то что останется, рожки да ножки, да еще тиф какой-нибудь в придачу.

Гость
29 авг 2013 в 15:51

Сначала обеспечьте их работой в счет содержания и обеспечения. В городе море общественной работы. Не скармливайте ресурсы Перми международным бродягам, заставте их работать на благо нашего края!

Гость
29 авг 2013 в 23:03

а может лучше туда отправить детей русских, у которых возможности финансовой нет туда попасть...

Гость
30 авг 2013 в 10:44

Могу сказать только одно: ............! .............! ............! .............! ......................! и ваше демократию и политкорректность туда же!

Гость
29 авг 2013 в 16:38

А потом лагерь-то как дезинфицировать??? В Киргизии вон уже чума бубонная. Лагерь потом только сжигать.

Гость
29 авг 2013 в 16:15

И кормить три раза в день в ресторане " ЖЕВАГО"

29 авг 2013 в 15:54

После их выселения лагерь придется сжечь!

Тимоха
29 авг 2013 в 16:05

разместить на поляне перед заксобранием ))

Дмитрий
29 авг 2013 в 16:30

Да, давайте еще конкурс объявим, в какой лагерь мигрантов заселить. Пускай там в зарницу поиграют, пооздоравливаются... На поезда их грузите и обратно, на Родину, слишком затянули уже с отправкой.

29 авг 2013 в 16:32

Скоро после заварушки в Сирии их понаедет тьма то что дудут делать то? Одним пионерлагерем не отделаются

29 авг 2013 в 17:53

Это очень по русски ,сначала создать проблему(допустить мигрантов в страну) а потом героически её исправлять!

Гость
30 авг 2013 в 08:06

Ну да, а потом после этих эмигрантов давайте туда наших детей отправим, чтоб какую-нибудь заразу поймали.

Гость
30 авг 2013 в 08:49

Т. е. наши российские бомжи на улице живут, а чужакам, значит, теплый угол снимут за наш счет.

Гость
2 сент 2013 в 16:34

Всего бы этого не было, если бы те, кому положено (УФМС, полиция, суды) нормально исполняли бы свои обязанности, а депутаты госдумы бы делали нормальные, работающие законы.