28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 авг 2013 в 17:38

ребенок спать должен в 01.00!

Гость
30 авг 2013 в 18:19

где в это время был отец ребенка, почему разрешил женщине с младенцем шлындать по деревне , по задворкам?

ОТВЕТИТЬ
житель Юрлы
30 авг 2013 в 19:30

упала не случайно а потому что была пьяна, так как долгое время из запоя не выходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 21:01

Бедный ребенок, страшная смерть в отходах из-за безалаберности мамаши

Гость
30 авг 2013 в 21:04

а сейчас протрезвела и орет как не нормальная, дошло видимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2013 в 21:10

Ужас! Бедный малыш! Страшная смерть.

житель Юрлы
30 авг 2013 в 21:34

да, она пьяная была

житель Юрлы
30 авг 2013 в 21:40

отца у ребенка вовсе нет. Жили с бабушкой ребенка. Мамаша действительно была очень пьяная. Пришлось побывать в эту ночь на этом происшествии..

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 авг 2013 в 00:55

Почему такие горе мамаши не несут никакую ответственность??Дети падают в выгребные ямы,выпадывают из окон,тоннут в ванной,попадают под поезда,а им все остается безнаказанно..Ведь до 19 лет вся ответственность за ребенка лежит на родителях.Посадить бы в тюрьму лет на 10-15 может и другим неповадно бы было...

горожане
31 авг 2013 в 10:10

родственников то нету что ли? ну неужели никто не останавливал эту молодую женщину от пьянства и таскания ребенка по ночам на сомнительные посиделки?пьющие жители юрлы, бросайте это плохое занятие! Есть дела поважнее!

ОТВЕТИТЬ
Водомерка
31 авг 2013 в 13:52

Соседка 13лет.пьет больше мужика.тоже утонет

ОТВЕТИТЬ
макс
31 авг 2013 в 14:42

я читаю такое, и дрожь пробирает
что же творится в нашей стране (нет, я не пытаюсь раскачивать лодку, зачем, и так тонем)
люди, ау, протрезвитесь
ведь дети гибнут, не познав жизни, а может им больше чем вам повезёт ..........

Гость
31 авг 2013 в 16:06

Жесть какая-то((( Вот она, славянская душа, вся в этом, можете меня заминусовать. Мало того, что сортиры по всей стране жуткие, так еше от этих сортиров люди погибают, причем дети. Все космические и прошлые достижения закрываются нашими сортирами.

житель Юрлы
31 авг 2013 в 20:44

На другой день уже поставили решетки на помойные ямы, чтоб никто не упал случайно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2013 в 22:52

Мне вот интересно: сама выбралась, а ребенка не вытащила? А где ж материнский инстинкт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 14:42

Это все толерантность новая, когда до русского народа нету дела, и убивание нации, деревни в ПК совсем спились как и город, просто тут упасть особо сразу некуда, сколько еще надо малышей чтобы это доказать и нормальные законы делать которые будут кем-то прививаться народу, пусть через побои от или штрафы!

Гость
2 сен 2013 в 14:49

и куда она поперлась ночью? и ведь сама жива здорова, а что еще хуже - не виноватая ни в чем - виноваты те, кто яму не закрыл. и ведь еще детишек нарожает и загубит. такие плодятся как кролики. и не думают о потомстве.