Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Агишев получил амнистию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
2 сен 2013 в 18:15

Амнистия не означает оправдание а наоборот. Виновен но наказание попадает под амнистию. И без согласия обвиняемого она не применяется, а раз согласился значит понимает что вина будет доказана но все равно попадет под амнистию, зачем терять время.

3 сен 2013 в 08:50

свободу борцу за трудовой народ Андрею Агишеву!!!

3 сен 2013 в 08:27

Сердюков тоже дачу в Житное вернул в Минобороны и тоже не виноват

Гость
2 сен 2013 в 20:51

Правильно ПОЛУЧИЛ СРОК, но попал под амнистию...Значится ВИНОВЕН, но отвертелся....

3 сен 2013 в 09:50

Амнистия это отлично, т.к. в отличие от снятой судимости не реабилитирует преступника.
Агишев может забыть о политике. Но его жена, полагаю, ещё повеселит нас. )

Гость
3 сен 2013 в 10:36

Наверное очень хорошо возместил всем ущерб и по этой причине дали амнистию.

Гость
3 сен 2013 в 10:47

Сколько верёвочке не виться-всё равно будет конец.Рано или поздно всё равно могут закрыть.
Если попался раз на таком деле и случайно выкрутился то переспективы могут быть в переди не очень хорошие.
Бывают конечно исключения,но редко.

Нина
3 сен 2013 в 13:25

Агишев, наверное. единственный из сильных мира сего. кто занимался незаконным предпринимательством, а остальные только законным... Это один из людей. кто пытался поддержать игровой вид спорта баскетбол, любимый многоими пермяками, где команда Пермского края была чемпионом России. Спасибо за попытку спасти "Урал-Грейт".

Гость
2 сен 2013 в 18:25

Интнресуюсь, каковы правила рассмотрения жалоб в ЕСПЧ: кажется,, занимаются, когда исчерпаны ВСЕ внутригосударственные ресурсы? Так все ли российские инстанции пройдены? И ни в одной не нашлось оснований для определения решения суда не правомерным? Более, чем странно. Кто то в этой ситуации или реально ангажирован , или кто то нас дурит словом" ЕСПЧ". Юристы, внесите ясность.

2 сен 2013 в 22:39

Ленинский районный суд Перми пошел против прокуратуры, судим по понятиям