Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Березников выбросила новорожденного на улицу»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
девушка
6 сент 2013 в 15:31

ну не нужен тебе ребенок, ну отнесись по человечески... даже у животных на такое ума не хватит..
оставить в кустах (где его возможно никто не заметит) и в полиэтиленовом пакете (как вещь)..

Дмитрий
6 сент 2013 в 13:34

Кошмар какой, бедная малышка! Здоровья ей крепкого! А мамаше стоило в свое время трубы перевязать!

Гость
6 сент 2013 в 14:19

беби-боксы для кого строили? Противозачаточные для чего придумал? Как в каменном веке....

Гость
6 сент 2013 в 15:20

Жесть!!! Оставила в кустах около роддома... Донести до бэби бокса 20 метров то никак нельзя было?

Гость
6 сент 2013 в 15:52

Мне 29. Пока свою вторую половинку, с которой хотел бы провести жизнь, не нашел. Но мне бы очень этого хотелось и детей, как минимум 2. Когда я читаю подобные новости, когда родители сами или выбрасывают вот так детей или идут на аборт или еще что, я не стремлюсь никого осуждать, я просто этого не могу понять, почему они это делают? Мне кажется, это по меньшей мере дико. Я думаю, когда у тебя рождается ребенок, это меняет твою жизнь кардинальым образом, сразу появлется куча стимулов делать что-то и ты где-то внутри понимаешь, что этот ребенок продолжение тебя самого. Как такие люди просто так избавляются от своих детей, тем более таким варварским методом, я не понимаю. Что их толкает на это?

Гость
6 сент 2013 в 14:50

В Советском Союзе такого бы не произошло!

Гость
6 сент 2013 в 12:34

вот тварь!

6 сент 2013 в 13:36

От таких новостей становится дурно на душе.
Это не хорошо!

Гость
6 сент 2013 в 13:21

откуда узнали то ребенок выброшен жительницей а не жителем? Или жителями? Сначала надо установить обстоятельства а уже потом публиковать обвинения установленному лицу. Некрасиво так просто обвинениями бросаться!

Гость
6 сент 2013 в 14:42

Слов нет, мне 37, вроде всякое повидал, но от таких новостей тошно как то становится...таких мамаш просто стерилизовать надо...а лучше лес валить отправить.

Автор
7 сент 2013 в 12:03

Не знаю, что нынешняя мораль из себя представляет, знаю, что нечаянно оскорбившие в школе мою дочь отхватили аж 2 судебных процесса, сейчас хожу по инстанциям, вызывают родителей на допросы и т. д. Я заявил, что каждый, кто обидит моего ребенка, поимеет кучу проблем. Хотя бы потому, что я сам с юридическим образованием, и разбираюсь в букве закона...

Настя
7 сент 2013 в 20:57

Вот интересно: когда женщина бросает своего ребёнка - она дрянь, мразь, нелюдь. А когда мужики сплошь и рядом бросают беременных и годами не платят алименты - так это обычное дело, никем особо и не осуждается. И никто таких мужиков нелюдями не считает. Логика...

Агафья
6 сент 2013 в 15:50

Дороги мои, в советском союзе все это было, только знали не все, такой огласки в прессе не писали. Мы были пионерами и комсомольцами и должны были думать не о себе , а о других. Фильмы до передачи ВРЕМЯ были спокойные, и вообще телевизионные передачи ,были позитивными – негатив только для взрослых имеющих доступ. Поэтому было хорошо, поэтому мы и выжили.

Гость
6 сент 2013 в 15:53

Дороги мои, в советском союзе все это было, только знали не все, такой огласки в прессе не писали. Мы были пионерами и комсомольцами и должны были думать не о себе , а о других. Фильмы до передачи ВРЕМЯ были спокойные, и вообще телевизионные передачи ,были позитивными – негатив только для взрослых имеющих доступ. Поэтому было хорошо, поэтому мы и выжили.

Агафья
6 сент 2013 в 15:51

Дороги мои, в советском союзе все это было, только знали не все, такой огласки в прессе не писали. Мы были пионерами и комсомольцами и должны были думать не о себе , а о других. Фильмы до передачи ВРЕМЯ были спокойные, и вообще телевизионные передачи ,были позитивными – негатив только для взрослых имеющих доступ. Поэтому было хорошо, поэтому мы и выжили.

7 сент 2013 в 23:37

Жуть, как матери то спится? Когда родным бабушкам ребенка оставляешь, то и дело думаешь о нём. А тут такое и спокойно есть, спать... просто это не люди.