7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

пермь
6 сен 2013 в 11:18

Пора Пермь переименовать в Вонючинск........ самое точное название. То канальей в городе пахнет на каждом углу, то всякими другими отнюдь не полезными вещами........

Гость
6 сен 2013 в 11:35

Опять народ травят!!! Так и не нашли тех кто в городе сливал и видимо уже не найдут, так как подмазали видимо хорошо городских чинушей, по этому не удивляйтесь....

Гость
6 сен 2013 в 11:48

Так то ул.Корсуньская и Делегатская находятся в Голованово

пукин
6 сен 2013 в 11:54

это я пукнул

nike
6 сен 2013 в 12:03

Пипец, я лет 6 там рядом езжу, всегда пахло.. Я думал так и должно быть

Сапко
6 сен 2013 в 12:20

Не может быть, все кто сообщили о запахе газа ,прошу обратиться для лечения на банную гору!

Басаргин
6 сен 2013 в 12:28

Надеюсь роспотребнадзор "правильно" отбрал анализы, что бы в случае чего можно было закрыть дело в связи с нарушением процессуальных норм. а вообще то надо проверить психическое состояние заявителей, осень наступила видимо обострение.

ключи
6 сен 2013 в 12:29

Это-ж хорошо!!!! В санаторий ключи не надо ездить!!!там этот запах всюду.И за него деньги платят!!!

6 сен 2013 в 13:20

Эти сообщения о запахах уже похожи больше на параною

гость
6 сен 2013 в 13:24

Вероятно это был выброс с ПЦБК,чего конечно неизвестно,но к такому запаху,например микрорайон "Бумажник",давно привык.А в "Новых домах" на Делегатской,жиут новые люди и для, них это новость этот запах. Они скоро привыкнут.Ничего не обыного для этих мест.

Гость
6 сен 2013 в 13:49

На пересечении Революции и Куйбышева уже лет 10 постоянно воняет сероводородом и ничего, все живы

Гость
6 сен 2013 в 16:21

При подъеме по ул. Свердлова от ул. 1905 к ул. Уральской тоже постоянно канализацией попахивает, и говорот что это нормально, мол так и должно быть

---
6 сен 2013 в 20:18

http://ekobalans.ru/investigations/serovodorod-(h2s) . какую опасность представляет для человека сероводород (((

ВасЯ
6 сен 2013 в 21:09

По Куйбышева, на Свердлова и еще на Язовой-Промкомбинат - везде вонь! Вот 36 автобусники и нанюхались :)))

иии
7 сен 2013 в 23:56

Вам не стыдно!! Сирию травят газом, а вам запах на улице не нравится! Там взяли пробы воздуха, волос и т.д. и т.п. А вы тут со своими проблемами...