24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

11 сен 2013 в 19:20

Тестирование абсолютно ничего не даст!
Принятие наркотиков уголовно не наказуемое!
Если чел хочет принимать наркотик то ничто его не остановит!
Единственное это надо убирать распространителей на что полицаи не пойдут так как это основная статья их дохода

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2013 в 03:53

у нас сейчас наркотики доступнее каких-либо кружков или спорта о чем вы говорите

гость
12 сен 2013 в 15:37

Еще бы государственных и муниципальных служащих протестировать на наркотики.

maks
12 сен 2013 в 17:47

не понял технологии. тоесть педагог не будет знать где чье, врач не знает, а как разберутся в сотне одинаковых стаканах? и если оно анонимное то кто и как узнает к какой семье идти нужно. а писать ребенок будет в присутствии педагога? что мешает напрудить сверх меры так сказать, за товарища? лучше бы ловили наркодилеров - тупой отмыв бабла на детях !

Гость
13 сен 2013 в 09:55

В этой статье говорят про тестирование и реабилитацию, а в другой статье про то, что здоровая нация не выгодна государству. Надо выжить государству назло.

Гость
13 сен 2013 в 22:18

А я за декларацию доходов и расходов наркологов и членов их семей!

Дима
14 сен 2013 в 12:17

Любовь к ближнему - вот лучший наркотик.

гость
14 сен 2013 в 16:41

Проверьте чиновников! Становится просто жутко, когда видишь в здании администрации девушек с горящими глазами.

гость
16 сен 2013 в 07:30

Сделайте передвижку в бюджете со статьи 210 "Заработная плата" на статью 290 "Прочие расходы" и за счет этих средств протестируйте чиновников на наркотики. Они лечатся в Ижевске, по пермской базе числятся здоровыми. А народ страдает от их самодурства и неадекватного поведения.

Гость
18 сен 2013 в 11:33

ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ!!!!!!!!!!!
ГЛУПЫЕ НЕДОСТОВЕРНЫЕ ЦИФРЫ!!!!!
КАК ЭТО 14 ТЫС. НАРИКОВ, ЕСЛИ СПИДУШНИКОВ В КРАЕ ПОЧТИ 20 ТЫС. ФЭНШУИСТАМИ И КРОКОДИЛАМИСТАМИ ЗАВАЛЕНЫ ВСЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ!!!!

Гость
21 сен 2013 в 11:07

Нет не согласны на анонимный результат! Если чел употребляет наркотики, об этом должны узнавать все - соседи, родители, и все знакомые. Иначе эту заразу не остановить. И сделать уголовным преступлением употребление наркотиков! И еще - ребенок употребляет наркотики, КТО ЕМУ ИХ ДАЛ!!?? Родители? а наркомания лечится жестким тяжелым продолжительным путем в условиях закрытого пространства, и больше никак.

Гость
10 окт 2013 в 18:03

Общество специалистов доказательной медицины призывает всех разумных граждан категорически отказываться от тестирования своих детей (http://osdm.org/blog/2013/09/22/prizyv-k-roditelyam/). Большинство родителей и детей послушны и безразличны. Они станут рабами ситуации и больше всего пострадают. Только наличие значительного числа детей, родители которых отказались от тестирования, позволит защитить остальных.
Правозащитники обобщили аргументы против тестирования, против участия в тестировании (http://hand-help.ru/doc8.4.html):

Загрузка...