6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 сен 2013 в 19:05

Когда в Закамске уже бассейн отремонтируют, на город миллионник - 4 бассейна - ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2013 в 23:58

САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АКВАПАРКА ЭТО КАМСКАЯ ДОЛИНА,НО НИ КАК УЖ НЕ ОРДЖО.

гость
12 сен 2013 в 06:12

да да да , это самое модное место для воплощения своих задумок, все просто, будем строить!!!!

Гость
12 сен 2013 в 09:04

Хорошее место. Дополнительный стимул к развитию Орджоникид. р-на. Не все в центре строить. Туда посетители со всей области поедут + с других областей, а это рабочие места, создание сферы обслуживания и т.д. Давно пора Орджоникид. р-н развивать. Очень правильное решение губернатора, полностью поддерживаю.

Азанова Оксана
12 сен 2013 в 09:42

Лично мне все равно в каком районе Перми построят. Все ближе Екатеринбурга.

поселок большого типа- пермь
12 сен 2013 в 10:13

да они построят тогда когда часть людей уже будет осваивать луну и марс
Такими темпами то)))))))))))

12 сен 2013 в 10:39

Ща проект освоят, а потом можно и забыть, сказать что там почва какая-то хлипковатая, и ещё один проект возьмутся рассматривать. Оч хорошая новость ОЧ!

12 сен 2013 в 11:01

У нас в Перми растут только торговые центры ,а для отдыха ничего придумать не могут-(

Гость
12 сен 2013 в 13:50

Полностью поддерживаю место предполагаемого строитетельства аквапарка :)

Гость
12 сен 2013 в 20:42

Лучше Камская долина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или в центре ,если найдут земельный участок. Когда уже построят, пермяки отвозят миллионы рублей ежегодно в другие города. Ау, бизнесмены .Ау, чиновники . Вы привыкли все на Запад ездить ? В Швейцарию, в Германию , в Британию и в США ? Когда уже о своих согражданах начнете думать ? Зачем все так рвутся к власти , если НИЧЕГО не делают ? Уже более 20 лет нет СССР, мир открыт, Россия открыта, а Пермь -серый и грязный, не развитый город .Когда уже мы начнем догонять города -соседи ????????????????? Позор чиновникам,которые эти 20 лет НИЧЕГО не делали.Пришел новый губернатор , надеюсь, местные чиновники поймут,что надо делать, а что лучше не делать.

Гость
13 сен 2013 в 10:21

Либо Камская долина или центр Перми. Но ,если власти не смогут найти площадку в этих районах ,готов и на ул. Щербакова. Говорят ,где-то в Оржаникидзавском районе, где-то на окраине , ни разу не был в том районе. Все равно ближе ,чем Казань,Екатеринбург и Самара.

Гость
13 сен 2013 в 10:26

КОГДА УЖЕ ?????????????????????? Ну , и чиновники в Перми. Пришлось сколько ждать , пока Басаргина назначат .Свои -то бывшие местные чиновники, кто где , кто на Д.Востоке, кто в Швейцарии, кто в Москве , кто где .В Перми НЕТ ПОЧТИ НИЧЕГО, ЧТО ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО В КАЗАНИ, В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.ОНИ НАШИ ГОРОДА -СОСЕДИ .ПОЧЕМУ В ПЕРМИ ТАКАЯ ВЛАСТЬ БЫЛА ДО 2012 ГОДА ??????????

Гость
25 сен 2013 в 16:31

Аквапарки, зоопарки - все равно не дождаться нам отличных развлекух для всей семьи

Гость
18 ноя 2013 в 17:01

Не грамотные люди те кто хочет аквапарк ближе к центру построить. Давай те построим в камской долине, и получим транспортный колапс!!! Левшино самое хорошее место для строительства, хорошие транспортные развязки, улицы не так загружены как в центре, восточный обход рядом, который скоро будут реконструировать, ну и сам район получит толчек в развитии инфраструктуры

владимир лукиных
19 ноя 2013 в 10:53

Если строить в долине, то надо строить и новый мост через Каму. Иначе я с улицы Щербакова до аквапарка доеду быстрее чем Вы от цума.

Гость
25 ноя 2013 в 22:13

кто желает в центре Перми предложите под снос свой дом!!! мне надоело ездить даже в кино в центр!!! пусть строят у нас не всё вам в центре в шаговой доступности!!! потратите минут 20 на машине или час на автобусе не страшно!!!я за Щербакова !!! я тоже живу в городе Перми и хочу водить детей хоть куда-то пешком за 10 минут!!!!кому не нравиться вперёд дальше в Казань или Ёбург видимо Вам туда удобнее и быстрее ездить!!!

Гость
27 ноя 2013 в 23:14

Да никогда не построят!!! Уже столько временимозги людям е...т!!! Пока Правительство Пермское будет думать, мы детей уже выростим!!! Богатейший регион России!!!А ездим за тридевять земель!!! ПОЗОРНИКИ, А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Загрузка...