Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночной клуб «Бегемот»: стройка продолжается»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
13 сент 2013 в 17:56

Ночных клубов - как грязи, и везде одно пьянство, наркота, разврат! Как результат - алкоголизм, ВИЧ, СПИД, ... Может пора таким "увеселительным" заведениям начинать "кислород перекрывать"? Делать что-нибудь окультуренное, а не эти быдло- "золотобордели"!!! Собственноручно уничтожаем ведь свою нацию, земляки (((
P.S. Даешь здоровый образ жизни!!! Футбол, баскетбол, шахматы, шашки, .....

14 сент 2013 в 09:39

пусть сносить свое строение
а власть доводит все пусть до победного
таких стихиных строек у нас много
потом выйдет как в ХРОМОЙ ЛОШАДИ и спросить неского будет ( без согласований )
привезти бульдозер и снести все к чертям с милицией с не спрашивать владельца раз есть судебное постановление .
а владельца закрыть на годик за самовольное строение

в таких случаях нужно писать губернатору пусть берет все под свой контроль
если он действительно за порядок в городе

Гость
14 сент 2013 в 10:59

В полазне чиновник возле школы строит клуб, там и так процветает алкоголизм и наркомания. Хочет чтобы из стен школы дети прямо в клуб шли, видно ему и администрации наплевать на будующее поколение.

гость
14 сент 2013 в 02:00

Бездуховность порождает разврат.Те кто ходят в ночные клубы и те кто им этого не запрещает(особенно контролирующие органы)одинаковы в своей сути.В жизни ничего просто так не проходит и не происходит. "Хромая лошадь"это предупреждение для всех,особенно для ее"хозяев".

Гость
14 сент 2013 в 22:43

опаньки! Под боком у мэра ночной клуб! Как удобно! Вышел через задний ход и развлекайся! Управу на строителя они найти не могут, конечно, им , наверное,уже пожизненный бесплатный членский билет на все услуги клуба выдали! В предвкушении всё замерло.....

Гость
16 сент 2013 в 10:51

Даже смешно. Каждый может делать что хочет? И что это за власть?
У людей отбирают землю, которую они десятилетиями использовали под дачи например - это нормально, т.к. они ее использовали незаконно по мнению властей.
А построить очередной "наркопритон" для набивания карманов владельцев запросто - и ничего сделать не могут? Судимся-судимся, а потом как-то случайно постройку регистрируют.
Куда катимся?

Законопослушный гражданин
18 сент 2013 в 13:31

Читаешь такие вот статьи- и хочется сесть на бульдозер и снести, к чёрту, и эти незаконые постройки и мэрию, заодно...

Позвоните Малахову
18 сент 2013 в 13:44

И он решит все ваши проблемы,в городе власти нет и не будет.

14 сент 2013 в 15:10

Здравствуйте,дорогие жители города Пермь...это учередная показательная работа нашей администрации..в России ведь живем с лозунгом каждый зарабатывает как может...Надо просто выходить на пикет по поводы работы вертикали власти на всех уровнях....

Алсу
17 сент 2013 в 10:09

Широк русский человек. Взял да построил, не приходя в сознание. Какое разрешение на строительство? Какой ЦОП? Русь-тройка, куда мчишься ты? Хватит уже тебе мчаться. Подохни уже, наконец.

Лиза
25 сент 2013 в 16:34

Безнаказанность в нашем городе переходит уже всякие границы. Строят, что хотят на глазах у властей.

Алекс
27 сент 2013 в 12:47

Вот это пиар для клуба,любой позавидует,готов поспорить,на открытии будет просто толпа народа!!!

17 сент 2013 в 06:01

Чиновник: получил (бабульки...), поделился (с кем надо...) закрыл (глазки), промолчал (или даже помог...), построил (дачку,домик...), купил (машинку,самолётик,аппартаментики за бугром...), а Мы - ,типа,Верим,что власть наша (мать их...)- честная и радеет только за Народ !!!